Четверг, 2024-03-28, 21:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 2 » Олимпийская инфраструктура будет долго окупаться, но поддержит развитие туризма в Сочи
18:41
Олимпийская инфраструктура будет долго окупаться, но поддержит развитие туризма в Сочи
Категория: Тема дня | Просмотров: 1478 | Корреспондент: Stalker | Теги: сочи, Олимпиада, туризм, инфраструктура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Крыму - угроза обвалов на побережье из-за добычи песка для Олимпиады в Сочи

    Речь идет о договоре по поставке песка на 125 миллионов долларов

    Главный стадион в Сочи могут не успеть построить вовремя Александр Пискунов, аудитор Счетной палаты, отправил вице-президенту России Дмитрию Козаку письмо, в котором он сообщает, что центральный олимпийский стадион в Сочи, возможно, не построят в срок. Такой вывод он сделал после  проверки этого объекта.
    Кипрские компании будут развивать туризм в Крыму Украина заинтересована в привлечении кипрских компаний к развитию рекреационной инфраструктуры на Черноморском побережье.
    Часть гостиниц, построенных к Олимпиаде в Сочи, остались не у дел
    Инвесторы недовольны тем, что олимпийский Оргкомитет выкупил у них гораздо меньше номеров, чем заявлял ранее. Во время визита премьера Дмитрия Медведева в Сочи на ситуацию ему пожаловался представитель компании «Рогсибал», которая строила часть гостиничных объектов, Яков Полант.
    Прага обошла Лондон по объему торговых площадей
    Авторитетная чешская газета Hospodářské noviny на прошлой неделе опубликовала данные европейского рейтинга DTZ обеспеченности торговыми площадями на 1 тысячу жителей, согласно которому на одного человека в Чехии приходится 0,22 квадратных метра торговой площади...
    Олимпийская изнанка Сочи
    Декоративным маскировочным фасадом, натянутым поверх осыпающихся стен, можно назвать бодрые отчеты чиновников о полной готовности Сочи к Олимпиаде. Всюду - оптимистично приукрашенные рассказы о том, что сделано. До чего руки так и не дошли – молчок.
    Продажи олимпийского жилья в Сочи стартуют в мае
    В Сочи началась подготовка к продаже квартир, в которых жили участники зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Цены на бывшие олимпийские апартаменты, по оценке риэлторов, составят от 45 до 100 тысяч рублей за квадратный метр, сообщает Кавказский узел.
    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх