Пятница, 2024-03-29, 12:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 10 » «Олимпстрой» будет ликвидирован до конца 2014 года
11:57
«Олимпстрой» будет ликвидирован до конца 2014 года
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1331 | Корреспондент: Stalker | Теги: законопроект, Минрегион, Олимпстрой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

    6 тыс. украинцев хотят иметь доступное жилье 6 000 украинцев хотят участвовать в программе ипотечного кредитования доступного жилья. Об этом во время круглого стола сообщил директор Департамента государственных программ и развития жилищного строительства Минрегиона Александр Непомнющий, передает корреспондент УНН.
    Минрегион круглосуточно принимает жалобы граждан о коммунальных проблемах
    Как выяснил РИП"Прораб Днепропетровщины" из официальных источников с сегодняшнего дня на собственном официальном сайте Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины запускает интерактивную карту с телефонами диспетчерских служб в регионах - «Тепло в доме».

    Минрегион проведет экзамен для работников БТИ Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины  просит направить по одному (лучшему) представителю каждого действующего бюро технической инвентаризации в Аттестационной архитектурно-строительной комиссии (г. Киев) с целью проведения экзамена и его профессиональной аттестации в кратчайшие сроки.
    Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно сроков и порядка приобретения счетчиков учета газа для населения за счет поставщиков газа". Автором законопроекта является народный депутат Виктор Балога.
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    Новый контроль для строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателя о том, что Министерство строительства и ЖКХ выдвинуло предложение о наделении его над саморегулируемыми организациями контрольными функциями. Сегодня такие функции принадлежат Ростехнадзору. 
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх