Пятница, 2024-03-29, 01:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Dadgilnoups
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Омские застройщики не хотят продавать квартиры для переселенцев из аварийного жилья
17:56
Омские застройщики не хотят продавать квартиры для переселенцев из аварийного жилья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2315 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщики, Аукцион, аварийное жилье, омск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Застройщики придумали новый формат общения с покупателями
    «Продвинутые» застройщики устанавливают на своих строительных площадках веб-камеры, чтобы покупатель, сидя за компьютером, мог посмотреть, как идут работы на объекте.
    Традиционное «живое» общение с продавцами недвижимости сегодня с успехом заменяется общением виртуальным. Особенно если иметь в виду рынок новостроек, где застройщики и девелоперы активно используют все достоинства IT-технологий для роста собственной популярности и увеличения продаж.
    Застройщиков могут освободить от налога на прибыль Кабинет министров Украины работает над созданием льготных условий для строительства и приобретения доступного жилья, подчеркнул вице-премьер министр - министр инфраструктуры Борис Колесников.
    Продажа земли через аукционы выгодна всем 27 июля 2012 г. в Рескомземе состоялся очередной земельный аукцион, на котором выставлялся один лот по продаже права аренды 1,2 га земли в районе села Окуневка Черноморского района, за границами населенных пунктов.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Застройщики придумали новый вид доступного жилья Застройщики бросились массово переделывать пустующие коттеджи в многоквартирные дома. Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов.
    Застройщики перебираются из Киева в пригород Из 11 основных городов-спутников Киева активнее всего застраиваются Бровары и Вышгород
    Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости
    Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж. Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет.
    Citadele banka выставит на аукцион недвижимость в исторической части латвийского Вентспилса
    30 января 2014 года на открытом устном аукционе с восходящим шагом предполагается продать принадлежащее АО Citadele banka недвижимое имущество в Вентспилсе, по улице Пилс, 17. Аукцион организует предприятие по недвижимости Latio.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх