Пятница, 2024-03-29, 05:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 25 » ООО «Калео Рус» представляет новинку
18:52
ООО «Калео Рус» представляет новинку
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1033 | Корреспондент: Stalker | Теги: Калео Рус, маты, пол | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ЮгСпецЗащита» представит модульные полы из резины и ПВХ на выставке "ЧеченСтройЭкспо"

    22-23 апреля наша компания примет участие в выставке «ЧеченСтройЭкспо-2015», которая пройдет в ТРК Грозный Сити, г. Грозный, ул. Кирова, 2А. Расположение нашей организации - модуль № 53 рядом с Оргкомитетом.

    Теплый пол – эффективный способ обогрева помещения

    Система "Теплый пол" применяется для равномерного обогрева пространства. Она располагается между покрытием пола и его верхним слоем: ламинатом, паркетом, линолеумом и т.д. Существует 3 основных вида данного устройства для нагревания: кабельные, пленочные, стержневые.

    Теплый пол - как средство борьбы с сезонными заболеваниями.

    Уже издавна многочисленные эксперты совпали во мнении, что экономическая результативность теплых полов гораздо превосходит другие типы отопительных систем. Однако многие даже не предполагают о таком, бесспорно, важном прецеденте как благо для самочувствия при применении теплых водяных полов. 

    Бентонитовые маты - применение, свойства и характеристики

    Бетонитовый мат является гидроизоляционным материалом, в который входит гранулированный бентонит (глина бетонитовая) и 2 полотна геотекстиля. Нетканный геотекстиль в виде соединенных способом иглопробивания полотен, которые сплетаются механическим перепутыванием нитей, накрепко фиксирует бетонит в материале изнутри.

    Представляем тёплый пол Fenix в Украине

    Выбор тёплого пола, как и многих других продуктов — задача ответственная и достаточно сложная. Нет, если финансовый вопрос вообще не стоит, то тогда всё просто. Берёшь не самую дешёвую, но зато проверенную систему от известного бренда — и всех делов. А вот когда хочешь сэкономить, но при этом не потерять в качестве — тогда поиск действительно мог стать проблемой. Но с недавних пор в Украину поставляется тёплый пол Феникс — сбалансированное по цене и качеству решение для обогрева жилых и нежилых помещений.

    Красивый и практичный пол в доме: советы для начинающих

    При выполнении ремонтных работ должное внимание важно уделить именно полу. Неровное покрытие вызывает диссонанс и способно свести на нет все усилия, потраченные на декоративную отделку стен. Как все сделать правильно, рассказывают прорабы из Днепропетровского региона.

    Как утеплить пол на даче, не разбирая конструкцию

    Холодный пол – частая проблема для жителей старых загородных домов. Особенно беспокоит она в начале дачного сезона, пока погода не балует жаркими днями. Выход из этой ситуации один – дополнительная теплоизоляция. Однако не всегда есть возможность полностью разобрать и обновить конструкцию. О том, как утеплить пол, не подвергая его глобальным изменениям, рассказывает Василий Аксенов, руководитель техподдержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх