Вторник, 2024-04-16, 10:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 12 » ООО «Росмакс-Сервис» расширил ассортимент материалами Weber
10:36
ООО «Росмакс-Сервис» расширил ассортимент материалами Weber
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1231 | Корреспондент: Stalker | Теги: WebeR, Росмакс-Сервис, Sika, MAPEI | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Sika провела международный семинар по усилению несущих конструкций В центральном офисе Компании ООО "Зика" в г. Лобня, прошел международный семинар по усилению несущих конструкций материалами Sika. Семинар проводили специалисты Зика из Польши при поддержке Зика Россия и Зика Украина, в мероприятии приняло участие более 35 человек, включая представителей проектных и подрядных строительных организаций.
    В России растет интерес к инновационным технологиям в строительстве

    Рост продаж продуктов Sika за полгода в 2014 году составил от 5 до 27% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года). Рейтинг самых популярных строительных продуктов и материалов для промышленности на российском рынке глобального химического концерна Sika, занимающего в России 13-18% рынка (в зависимости от сегмента).

    Mapei примет участие в выставке Build Ural 2015

    Компания Мапеи приглашает посетить свой стенд на Международной строительной и интерьерной выставке Build Ural 2015 в Екатеринбурге 17-20 февраля 2015 г. На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Mapei примет участие в выставке YugBuild 2015

    Компания Мапеи приглашает посетить свой стенд на Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild 2015 в Краснодаре 25-28 февраля 2015 г. На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Mapei примет участие в выставке SibBuild-2015

    Компания Мапеи приглашает посетить свой стенд на Международной строительной и интерьерной выставке SibBuild-2015 в Новосибирске 17-20 февраля 2015 г. На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Sika приобретает производителя сухих строительных смесей в России

    Sika пришла к соглашению о приобретении ООО "Крепс", одного из ведущих производителей сухих строительных смесей в России. Компания предлагает широкий ассортимент строительных смесей для внутренней и наружной отделки, благодаря чему сможет дополнить существующий ассортимент и географический охват Sika.

    Sika pro club — строим доверие с рынком и персонально с каждым мастером.

    Компания Sika, один из ведущих европейских производителей строительных материалов, запустила в России клуб профессионалов Sika Pro Club — мобильное приложение, разработанное специально для мастеров и строителей, заботящихся о своей репутации и ценящих доверие клиентов. Благодаря Sika Pro Club всё, что нужно для успешного развития в строительном бизнесе, теперь будет всегда в смартфоне.

    Sika раскрыла неизвестные секреты «Медного дома» в Екатеринбурге

    О первом в России здании, построенном в столице Урала по проекту знаменитого архитектурного бюро Нормана Фостера, кажется, написано и рассказано уже абсолютно всё. Офис Русской медной компании (РМК) посещали строители и блогеры, о нём давали интервью проектировщики и подрядчики.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх