Пятница, 2024-04-19, 12:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 22 » Оплата услуг ЖКХ во многих регионах Украины еле переваливает за 50%
16:38
Оплата услуг ЖКХ во многих регионах Украины еле переваливает за 50%
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1027 | Корреспондент: Stalker | Теги: тарифы, ЖКХ, задолженность, геноцид | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Из-за коммунальных долгов днепропетровцев начали лишать имущества

    В течение последнего года выросли тарифы практически на все жилищно-коммунальные услуги, подорожали и продолжают дорожать газ, электроэнергия, вода, отопление… 

    Что делать, если  накопилась большая задолженность за ЖКХ?

    Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Украине привел и к увеличению числа должников по ним.  Что делать, если  накопилась большая задолженность за квартиру, горячую или холодную воду, централизованное отопление или другие коммунальные услуги? – узнавал Prostopravo.

    Долг украинцев за жилкомуслуги достиг 14,7 млрд гривен

    Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в декабре 2014 года выросла на 7,4% по сравнению с предыдущим месяцем и к концу декабря-2014 составила 14 млрд 707,9 млн грн, при этом рост в ноябре-2014 к октябрю-2014 составил 16,1%

    Коммунальные тарифы: украинцам приказано сдохнуть!!!

    Вчерашний день прошел обычно. Верховная Рада рассматривала экономические фантазии Кабмина, заложенные в Бюджетную резолюцию. Народ митинговал под Радой, требуя снизить тарифы или повысить зарплаты. А лучше – и то, и другое.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    ЖКХ услуги подорожали – долг населения уменьшился в два раза

    Пенсии и зарплаты не увеличиваются, жизнь для населения становится очень трудной. Но, не смотря на это, в марте было зафиксировано уменьшение долга населения по сравнению с предыдущим месяцем. Долг уменьшился на 3, 04 млрд гривен (41,3%) до 4,3 млрд гривен. 

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Новые тарифы ЖКХ: Статистика против Гройсмана

    Празднование дня конституции уже закончилось и украинцам в очередной раз напомнили, почему в первой статье главного закона фраза «социальное государство» должна быть взята в кавычки. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх