Четверг, 2024-03-28, 19:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 23 » "Осколцемент" получил международный сертификат на систему менеджмента качества
12:05
"Осколцемент" получил международный сертификат на систему менеджмента качества
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Stalker | Теги: Осколцемент, качество, FIZ-Zert | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ЗАО «Осколцемент в 2011 году добилось рекордных показателей по выпуску клинкера – полуфабриката для производства цемента
    ЗАО «Осколцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в 2011 году добилось рекордных показателей по выпуску клинкера – полуфабриката для производства цемента. Одно из крупнейших предприятий Холдинга укрепило свои лидирующие позиции в 2011 году, чем создало хороший задел для старта в новый 2012 год. Благодаря эффективному менеджменту, качественно проведенным ремонтам, в 2011 году предприятие поднялось на новый уровень.
    Савинский цементный завод - лауреат конкурса "Архангельское качество 2013"
    По итогам регионального этапа федеральной программы "100 лучших товаров России" - конкурса "Архангельское качество-2013" портландцементы Савинского цементного завода трех видов удостоены дипломов лауреатов конкурса.
    Окна Deceuninck получили наивысший рейтинг качества

    ООО «Декёнинк Рус» стала первой компанией, получившей наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ профиля (А+) всех своих оконных систем: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спейс», и «Эфорте».

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Чем различаются качество и расценки на ЖКХ сервисы в Украине и Латвии...

    Расценки – европейские, качество – украинское. Счета на тысячу и более гривен за коммунальные сервисы, вызывают у наших людей сомнение. Так как в подъездах чище совсем не стало, а в квартирах – тем более теплее. Опыт Латвии, доказывает, что сервисы ЖКХ можно значительно удешевить, ежели за дело возьмется правительство. Конкретно с его подачи в обветшалых советских домах устанавливают новые окна, крыши, утепляют подъезды и стенки. 

    Что даст Украине система контроля за качеством FIDIC

    В скором времени в Украине планируется внедрить новую систему контроля за качеством строительства и ремонтом дорог. Как ранее сообщала «Судебно-юридическая газета», министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал, что сегодня на финальной стадии находится согласование постановления правительства о внедрении международной системы FIDIC.

    Электровоз ЭП20 победил в конкурсе РЖД на лучшее качество подвижного состава

    Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») завоевал первое место в конкурсе ОАО «Российские железные дороги» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем. Предприятие получило приз за двухсистемный пассажирский электровоз ЭП20. Об этом сообщили в Департаменте по внешним связям холдинга.

    Нова Стиль - качество проверенное временем!

    В фирме НОВА СТИЛЬ вы сможете заказать дизайн и пошив любой спец одежды. Куртки для трудящихся разработаны так, чтоб обеспечить наибольшую защиту и удобство во время исполнения любой работы. Одежда пошитая компанией «Нова Стиль» всегда будет не только  элементарно комфортными, а еще и прекрасными.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх