Пятница, 2024-03-29, 18:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2019 » Май » 18 » Особенности ремонта квартиры в хрущёвке
05:15
Особенности ремонта квартиры в хрущёвке
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 841 | Корреспондент: Administrator | Теги: хрущёвке, ремонта, FULLREMONT, квартиры, Особенности | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой

    Считается, что ремонт лучше делать летом. Действительно, с мая по сентябрь комфортнее жить за городом или можно отправиться в отпуск, пока строители приводят квартиру в порядок. Однако холодные время года оказывается не худшим, а иногда и лучшим периодом для внутренних отделочных работ. Эксперты компании «Метриум» рассказали о плюсах ремонта квартиры зимой.

    Лайфхак: Как выбрать бригаду для ремонта квартиры

    Говорят, что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. На самом деле, это актуально только для тех случаев, когда работы выполняются непрофессионалами. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как не ошибиться при выборе бригады для ремонта квартиры.

    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
    "Дешевой ипотекой" теперь занимается 9 банков

    На программу уже поторатили 30 миллионов

    "Качели" рынка недвижимости… Цены на донецком рынке недвижимости постоянно раскачиваются - то вниз, то вверх, словно качели. И если месяц назад некоторые эксперты говорили, что стоимость квадратных метров падать не будет, то сейчас все наоборот.
    Финляндия научит Украину строить эконом-жилье Украинская делегация во главе с министром инфраструктуры отправилась в Хельсинки перенимать иностранный опыт
    Кабмин решил сдавать "Доступное жилье" в аренду Кабинет министров собирается начать еще одну жилищную программу. Согласно инициативе правительства, доступное жилье будет сдаваться в аренду с возможностью последующего выкупа. Об этом заявил  председатель правления Государственного ипотечного учреждения Валентин Рыбачук, сообщает РБК-Украина.
    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх