Четверг, 2024-03-28, 11:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 10 » Отделка стен микроцементом
17:12
Отделка стен микроцементом
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1075 | Корреспондент: Administrator | Теги: микроцементом, отделка, стен, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Венецианская штукатурка

    Визуальное восприятие жилища зависит от декоративного покрытия. Венецианская штукатурка – универсальный отделочный материал, который подойдет как для отделки коттеджа, так и небольшой квартиры. Состав штукатурки был известен со времен древнего мира. В настоящее время претерпела изменение технология ее создания, а материалы и высокое качество – остались неизменными.

    Малярные работы: покраска потолков и покраска стен в Киеве

    Малярные работы brb.com.ua проводятся с целью создать оригинальный дизайн на стенах и потолках, а также привести их поверхность в соответствие с санитарно-гигиеническими нормами. Лакокрасочные составы обычно наносят на завершающей стадии строительства или ремонта, когда все монтажные работы выполнены.

    Малярные работы – правильная покраска стен и потолка

    Ремонтные работы в вашей квартире, офисе, доме или магазине подходят к концу? Значит, у вас остался финишный рывок – покраска стен и потолка. Несмотря на кажущуюся простоту этот процесс требует большого опыта и наличия специальных навыков – краску необходимо наносить только на идеально выровненную поверхность, иначе она быстро выявит все скрытые дефекты и недочеты.

    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    На киевских крышах будут отдыхать и выращивать овощи Сады, школы и больницы покроются солнечными батареями
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх