Суббота, 2024-04-20, 09:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » «Открытые инновации»: перспектива для науки и бизнеса
09:29
«Открытые инновации»: перспектива для науки и бизнеса
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 971 | Корреспондент: Administrator | Теги: науки, ПЕРСПЕКТИВА, «Открытые, бизнеса, для, инновации»: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Таунхаус: комфортное место для семьи и домашнего бизнеса

    Сегодня у жителей Екатеринбурга есть прекрасная возможность жить в таунхаусе, а не в городской квартире, где так часто не хватает места, неподходящая планировка или шумные соседи. «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает своим клиентам приобрести тунхаус в «Мичуринском» на Широкой речке.

    Юридическое сопровождение бизнеса. Защита. Юридические услуги для бизнеса

    Для ведения успешной работы организации вы не всегда сможете обойтись без юридического сопровождения. Если вы не хотите потратить лишнее время, деньги на разрешение правовых вопросов, наша компания «JUSTICE»  сможет предоставить Вам юридическое сопровождение организации на высоком уровне.

    Подрыв Каховской ГЭС: последствия для бизнеса

    Подрыв Каховской ГЭС вызвал мощное затопление, что создало опасность для жизни сотни тысяч гражданских, местной флоры и фауны, природных ресурсов, а также критически усложнило работу многих компаний и индустрий в регионе.

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх