Четверг, 2024-03-28, 13:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Palfinger Sany Mobile Cranes открыла представительство в Турции
15:40
Palfinger Sany Mobile Cranes открыла представительство в Турции
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1082 | Корреспондент: Stalker | Теги: Palfinger, турция, автокран | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россиянам дадут зеленый свет на рынке недвижимости Турции

    3 мая 2012 года власти Турции приняли законопроект, регулирующий продажу недвижимости иностранцам. Отныне жилье и землю в стране смогут приобретать даже граждане тех государств, где самим туркам покупать запрещено.


    В Турции построят мост по проекту Леонардо да Винчи В Стамбуле над заливом Золотой рог, разделяющим европейскую часть города на северную и южную, построят мост по проекту Леонардо да Винчи. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA со ссылкой на заявление турецких властей. Все пропорции сооружения, заложенные итальянским мастером, будут соблюдены, однако при его возведении будут использованы современные технологии.
    «ГАЗПРОМ-КРАН» отмечает 57 лет В эти декабрьские дни 1955-го Камышинский крановый завод выпустил свой первый автокран. С тех пор предприятие произвело более 60 тыс. ед. техники. В 2012 г. завод отмечает 57 лет со дня основания в статусе одного из крупнейших краностроительных заводов России и стран СНГ. С 2006 года ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН» по лицензионному соглашению с ОАО «Автокран» начал производить крановую технику под брендом «Ивановец».
    Ивановский завод «Автокран» выпустил 500-й кран с овоидной стрелой В январе 2013 г. завод «Автокран» выпустил 500-й кран со стрелой овоидного профиля - 25-тонный «Ивановец» КС-45717К-1Р на шасси КАМАЗ-65115 (6х4). Серийное производство автокранов с уникальными для России стрелами было запущено в Иванове в марте 2012 г.
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
    Четыре новые модели КМУ от Hiab
    На выставке в Берлине были показаны краново-манипуляторные установки нового поколения, которым присвоены индексы X-CLX 178, X-DUO 178, X-HIDUO 188 и X-HIPRO 192.
    В Турции открывается первый железнодорожный туннель под проливом Босфор
    Первый железнодорожный туннель под проливом Босфор открывается в Стамбуле сегодня, в день 90-летия основания Турецкой Республики...
    «Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года
    Автокран «Иавновец» АК-25Завод «Автокран» подтверждает позицию безоговорочного лидера среди краностроительных предприятий России, показывая впечатляющий рост производства в текущем году.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх