Вторник, 2024-04-23, 14:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 6 » ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год
07:57
ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1147 | Корреспондент: Administrator | Теги: год, уверенно, пао, начал, Краз, 2017, новый, «ПААЗ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «ПААЗ» первый квартал закончил ростом реализации

    Полтавский автоагрегатный завод, входящий в группу КрАЗ и основной поставщик ПАО «АвтоКрАЗ» тормозной аппаратуры,  в первом квартале текущего  года продемонстрировал уверенный рост реализации продукции. По результатам работы с начало года предприятие увеличило объем продаж на 18,7%, относительно аналогичного периода прошлого года, реализовав товаров на сумму более 31,2млн.грн. в том числе доля тормозной аппаратуры составляет свыше 25,4 млн.грн (прирост на 14,1%), товаров народного потребления – более 4,8 млн.грн (прирост 93%).

    ПАО «ПААЗ» не сдает лидирующих позиций

    Предприятие группы «КрАЗ» - ПАО «Полтавский автоагрегатный завод», по итогам  работы в январе-августе 2017 года увеличил объем реализации продукции относительно аналогичного периода прошлого года на 32,6%. При этом предприятие продало товаров на сумму  почти 106 млн.грн.  В том числе тормозной аппаратуры реализовано почти на 83 млн.грн ( прирост  28%), товаров народного потребления – свыше 20 млн.грн (69% прироста).

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    КрАЗ розраховує на замовлення ДСНС у 2017 році

    Напередодні  Нового року рятувальники Донеччини отримали 8 пожежних автомобілів, чотири з яких  - автомобілі важкого типу на базі шасі КрАЗ- 65053 колісної формули 6х4. Техніка була закуплена за кошти державного бюджету за результатами проведення процедур відкритих торгів. Автомобілі використовуватимуться для гасіння пожеж, ліквідації надзвичайних ситуацій, доставки до місця події підвищеного запасу вогнегасної речовини. 

    В течение 2017 года в ПАО «Днепрогаз» рассчиталось 10% сотрудников

    ПАО «Днепрогаз» утрачивает кадровый состав. Из-за невысокого уровня оплаты труда из фирмы уходят профессионалы. С начала лета уже рассчиталось 119 мастеров. Большая текучесть сотрудников в отдельных компаниях области достигла 18%. Обыкновенной представляется текучесть сотрудников на уровне, никак не превышающем 5% в год от совокупной численности персонала фирмы.

    Новый розминировщик КрАЗ - бронированный и более функциональный

    Очередной новинкой ЧАО «АвтоКрАЗ» дополнило линейку своей бронированной техники. По заказу ГСЧС был разработан специальный автомобиль КрАЗ-6322 ПМ-В (пиротехническая машина тяжелого типа). Он предназначен для оперативного прибытия к месту обнаружения взрывоопасных предметов, перевозки специального имущества, снаряжения, взрывчатых веществ и средств подрыва, обеспечения работ по разминированию, загрузки, разгрузки взрывоопасных предметов и транспортировки их к месту уничтожения.

    Октябрь стал для Группы ZENDEN лучшим месяцем за 2017 год

    По итогам месяца розничная сеть холдинга увеличилась в общей сложности на 8 новых магазинов, торговая площадь выросла на 2,4 тысячи кв. м, а в целом для рынка было создано 91 рабочее место.

    Под Новый год «КрАЗ» выиграл важный тендер

    Приятное событие накануне нового года для Кременчугского автозавода и Полтавщины! Национальный производитель - завод «КрАЗ», выиграл тендер на поставку региону, где расположен, большой партии коммунальной спецтехники. Тендер объявлен управлением жилищно-коммунального хозяйства Полтавской областной государственной администрации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх