Среда, 2024-04-24, 23:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Paroc осуществила реконструкцию изоляции паропроводов ПО «Фосфорит»
11:35
Paroc осуществила реконструкцию изоляции паропроводов ПО «Фосфорит»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1038 | Корреспондент: Stalker | Теги: изоляция, Paroс, фосфорит | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Бульдозер ЧЕТРА Т35 пополнит технический парк «Промышленной группы «Фосфорит»

    Машина, которую  ПГ «Фосфорит» отгружает официальный дилер  ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» – компания  ООО «ГК Гранд-Трактор» – будет заниматься сбором отработанного сырья в одном из карьеров компании. 

    Paroc Group Oy отмечает год работы в России

    Исполнился год с момента запуска в России производства финского концерна Paroc, лидера европейского рынка теплоизоляции. Всего за год работы российскому заводу Paroc удалось завоевать доверие как простых потребителей, так и специалистов, оценивших по достоинству высокое качество выпускаемой продукции и клиентский сервис.

    Российский производитель минеральной ваты Paroc: курс на последовательное развитие

    Последовательная и сознательная реализация долгосрочной стратегии развития до 2018 года, устойчивый рост объемов продаж, курс на повышение локализации используемого сырья и материалов при сохранении неизменно высокого качества минераловатной продукции

    Paroc Group представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии

    Paroc Group, ведущий производитель энергоэффективных изоляционных решений в странах Европы и Балтийского региона, российское подразделение которого, ООО «Парок» успешно работает в России, представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии.

    Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015!

    Российский завод Paroc, подразделение финской Paroc Group, объявляет о выводе на рынок нового уникального продукта – Paroc eXtra Smart. Это продукт линейки eXtra, которая уже зарекомендовала себя на рынке строительной изоляции и пользуется особым спросом у профессиональных строителей.

    Российский Paroc получил СЕ маркировку

    Российское подразделение Paroc Group одним из первых на изоляционном рынке России прошло европейскую сертификацию и получило СЕ маркировку. Это означает, что вся продукция, производимая ООО «Парок» на заводе в Тверской области, признана безопасной и может поставляться на европейский рынок.

    Paroc проводит Smart промокампанию

    В поддержку нового премиального продукта Paroc eXtra Smart, ориентированного на частного потребителя, компания Paroc, ведущий европейский производитель теплоизоляционных материалов, проводит в двух российских столицах интерактивную промокампанию. 

    Объемы производства изоляционных материалов в Петропавловске выросли на 138%

    В петропавловском ТОО «Блок» в 2015 году объемы производства изоляционных материалов выросли на 138 процентов. Свою продукцию североказахстанцы экспортируют в Россию, Украину, Чехию, Беларусь, Монголию и Узбекистан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх