Четверг, 2024-03-28, 22:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Paroc получил сертификаты соответствия международным стандартам в области качества и экобезопасности
12:55
Paroc получил сертификаты соответствия международным стандартам в области качества и экобезопасности
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 883 | Корреспондент: Stalker | Теги: теплоизоляция, Paroc, стройматериалы, парок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Paroc отмечает 2 года производственной деятельности в России

    Компания Paroc отмечает 2 года своей производственной деятельности в России. В декабре 2013 года при участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Тверской области был дан старт российскому производству финской Paroc Group, объем инвестиций в который составил 2,5 млрд. рублей.

    Paroc Air на защите кровли крыш в России

    Практические вопросы проектирования и строительства крыш, а также ключевые тенденции развития кровельного рынка России оказались в центре внимания Всероссийского кровельного конгресса, который прошел в Москве 19-20 февраля.

    Российский производитель минеральной ваты Paroc: курс на последовательное развитие

    Последовательная и сознательная реализация долгосрочной стратегии развития до 2018 года, устойчивый рост объемов продаж, курс на повышение локализации используемого сырья и материалов при сохранении неизменно высокого качества минераловатной продукции

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение. Как считает Игорь Шатц, генеральный директор ООО «Парок», локализация производства минеральной ваты в России постепенно приближается к 100%.

    Российский Paroc получил СЕ маркировку

    Российское подразделение Paroc Group одним из первых на изоляционном рынке России прошло европейскую сертификацию и получило СЕ маркировку. Это означает, что вся продукция, производимая ООО «Парок» на заводе в Тверской области, признана безопасной и может поставляться на европейский рынок.

    Темпы роста рынка теплоизоляционных материалов в этом году будут низкими

    Темпы роста рынка теплоизоляционных материалов в России по итогам 2015 года могут показать самые низкие результаты – если по итогам 2014 года объем этого рынка вырос на 7%, достигнув в совокупности 55,5 млн. м3, то в этом году можно ожидать лишь незначительного прироста.

    Объем производства Paroc в России по итогам 2015 года вырос на 30%

    Объем производства Paroc в России по итогам 2015 года вырос на 30% и достиг 37 тыс. тонн готовой продукции. Компании удалось сохранить свою долю на рынке и закончить год с максимальной эффективностью, выполнив все основные производственные задачи.

    В Paroc Россия позитивно оценивают итоги РИСФ

    В Paroc Россия позитивно оценивают итоги Пятого Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ), на котором были представлены инструменты поддержки строительной отрасли.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх