Пятница, 2024-03-29, 04:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?
20:32
Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?
Категория: Разное | Просмотров: 1224 | Корреспондент: Administrator | Теги: или, Перфоратор, лучше, приобрести?, Bosch, что, ударную, Дрель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что лучше модульный дом, квартира или таунхаус?

    При выборе места для проживания, важно рассмотреть различные варианты жилья, которые соответствуют вашим потребностям и предпочтениям. Среди наиболее популярных вариантов можно выделить традиционные дома, квартиры и модульные дома.

    Закрываем дачу на зиму, или Чек-лист: что нужно сделать в конце сезона

    Если вы не ездите на дачу зимой, то должны быть уверены, что она без потерь переживёт ваше длительное отсутствие. Мы подготовили чек-лист из пяти дел, которые нужно сделать осенью. Возьмите его с собой на закрытие сезона. Так вы будете уверены, что ничего не забыто.

    Сносить или реконструировать? На что обратить внимание при модернизации старого загородного дома

    Практически на треть вырос этим летом спрос на загородное жильё в России, причём свыше 40 % наших сограждан интересовались вторичной недвижимостью. Налицо изменение тренда: ещё несколько лет назад у нас предпочитали строить с нуля или покупать готовые дома у застройщиков.

    Керамогранит - это ... или все что Вы не знали о керамограните

    Керамогранит или каменный фарфор - разновидность керамической плитки повышенной прочности. На рынке строительных материалов керамогранит появился в 80-х годах прошлого века в Италии. Благодаря уникальным техническим характеристикам и декоративным свойствам материал быстро приобрел популярность в мире и в России.

    Bosch GSH 7 VC - мощный инструмент для горизонтального долбления
    Bosch GSH 7 VC — это исключительно мощный инструмент, который отличается небольшим весом и эффективной системой гашения вибрации. Этот отбойный молоток с патроном SDS-max оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обладает энергией единичного удара 13 Дж и весит всего 8,4 кг.
    Российский союз перфораторов решит вопросы импортозамещения

    Ведущие представители рынка перфорации России объединились и создали Российский союз перфораторов, главной целью которого станет укрепление российского рынка в рамках задач импортозамещения.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх