Четверг, 2024-04-25, 02:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Первый в России жилой дом, созданный по технологии мобильной 3D-печати
07:45
Первый в России жилой дом, созданный по технологии мобильной 3D-печати
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 980 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, мобильной, технологии, по, первый, 3D-печати, дом, жилой, созданный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Wilo открыла в России первый завод по производству энергосберегающих насосов и насосных систем

    Компания «Вило Рус» уже более 20 лет работает на российском рынке, располагая филиалами в 30 городах России, а также 15 складами.

    Первый завод по производству оборудования Kärcher в России

    Крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки, немецкая компания Kärcher, и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в Подмосковном Домодедово по схеме bts (built to suit). Консультантом сделки выступила международная компания CBRE.

    ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей

    В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке». Предприятие площадью около 20 000 м2 полностью автоматизировано, что обеспечивает выпуск больших объёмов продукции высочайшего качества в короткие сроки. Планируется, что ежемесячно с конвейеров будет сходить 15 000 водонагревателей объёмом до 300 л.

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    "Смарт Лайн" - лидер в создании сайтов по всей России

    Фирма «Смарт Лайн» — это юное, однако опытнейшее предприятие, которое действует с 2008 года в сфере сотворения и продвижения сайтов. Динамично развивающаяся и строящая собственную команду из экспертов, по-истинному увлечённых собственным занятием. С течением времени география услуг фирмы расширялась, постепенно были раскрыты офисы сходу в нескольких городах Рф.

    Банки России понижают ставку по ипотеке

    Минстрой России рассчитывает на снижение ставки по ипотеке ниже 10% к концу 2017 года при сохранении позитивной ситуации в экономике, сообщил в интервью ТАСС министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

    Дом ограничивающий возможность действий по распоряжению объектом

    Юрист рассказал о том, как избежать неприятностей при сделках с недвижимостью. Покупка земельного участка, дачи или новой квартиры обходится в миллионы рублей. Как грамотно провести сделку и не попасть в ловушку мошенников? Адвокат Василий Урсул даёт советы и приводит примеры из своей практики.

    В Домодедово ГК «Атлант» ввела в эксплуатацию жилой дом

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома в микрорайоне «Город Счастья» в Подмосковном Домодедово. Площадь сданного корпуса составляет более 25 тыс. кв. м. Это уже второй введенный в эксплуатацию застройщиком дом в текущем году.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх