Четверг, 2024-03-28, 11:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»
18:10
Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»
Категория: Тема дня | Просмотров: 1132 | Корреспондент: Stalker | Теги: промышленность, фильм, безопасность, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования

    Промышленную безопасность ждут перемены - таково было общее мнение участников III Московского межотраслевого форума «Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования», который прошел 10 апреля в здании Правительства Москвы. Около 350 представителей власти, руководителей общественных организаций, специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также экспертов в области промышленной безопасности обсудили проблемные вопросы и пути развития отрасли.

    Фестиваль небоскребов открыл двери для тысяч посетителей Во Франкфурте прошел пятый фестиваль небоскребов, от которого посетители получили мощнейший выплеск адреналина.
    БиОТ 2013: безопасность превыше всего
    В Москве состоялось крупнейшее мероприятие, посвященное безопасному труду и защите от опасных профессиональных рисков - «Безопасность и охрана труда 2013» (БиОТ). 
    Skyjack разработала дополнительные устройства безопасности для подъемников
    Компания Skyjack разработала сразу два устройства безопасности, предохраняющие оператора от зажатия между пультом управления и верхним препятствием, таким как потолок или стальная балка перекрытия. Такие новые приспособления теперь официально называются дополнительными устройствами безопасности.
    В лесу под Минском рождается чайна-таун
    Пекин намерен профинансировать строительство на территории Белоруссии фараоновского проекта по созданию Технопарка в районе деревни Быкачино, пишет Илария Мария Сала в статье, опубликованной на сайте газеты La Stampa.
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Новинки от Axis — компактные цветные видеокамеры с Full HD при 25 к/с и выходом microHDMI

    Компания «Армо-Системы» представила компактные IP-видеокамеры Axis M1025, которые предназначены для видеосъемки в помещениях частных домов, небольших магазинов и офисов. Новые цветные видеокамеры передают изображение с разрешением Full HD, снабжены объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 мм и широким полем зрения 94° и максимально просты в монтаже, поскольку могут крепиться на любые поверхности, в том числе и трубы, при использовании зажимов марки Axis .

    ПАО «Днепрогаз» напоминает жителям Днепропетровска о правилах безопасного использования газа в быту

    В период с 15 сентября по 15 октября 2014 г. ПАО «Днепрогаз» проводит Месячник по пропаганде безопасного и экономного использования газа в быту. Целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности, предупреждение несчастных случаев, совершенствование знаний в части использования природного газа, а также правил поведения при обнаружении запаха газа на улице и в помещении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх