Четверг, 2024-04-18, 18:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 20 » Петербургский стадион на Крестовском острове "вырос" до 37,4 млрд. рублей
13:24
Петербургский стадион на Крестовском острове "вырос" до 37,4 млрд. рублей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 765 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, стадион | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Al Ain Stadium – стадион в скале Стадион Al Ain Stadium будет построен прямо в Аравийской Пустыне в окрестностях города Аль-Айн
    В Копенгагене соорудят стадион с двойным смыслом Бюро 3XN выиграло конкурс на проект стадиона в Копенгагене. Названный Copenhagen Arena, он расположится в южной части нового района Эрестад.
    Для футбольной команды «Шахтер» построят новый стадион Несколько лет назад футбольная ассоциация Казахстана стала членом УЕФА, за чем последовал весьма заметный рост уровня футбола в этой стране.
    Главный стадион в Сочи могут не успеть построить вовремя Александр Пискунов, аудитор Счетной палаты, отправил вице-президенту России Дмитрию Козаку письмо, в котором он сообщает, что центральный олимпийский стадион в Сочи, возможно, не построят в срок. Такой вывод он сделал после  проверки этого объекта.
    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    Стадион-рекордсмен «Kazan-Arena» будет открыт в День Победы!
    9 мая 2013 года состоится торжественное открытие главного стадиона летней Универсиады в Казани. Площадь сооружения -  126 000 м2. По таким показателям, как скорость строительства, прочность конструкции и сложность архитектурных форм, объект превосходит все аналоги в России...
    У футбольного клуба "Актобе" к 2020 году появится новый стадион
    К 2020 году пятикратный чемпион Казахстана - футбольный клуб "Актобе" - может переехать на новый стадион, вместимость которого составит 30 тысяч зрителей. Арена для участника Лиги чемпионов, пятикратного чемпиона Казахстана, будет возводиться в новом районе города - "Актобе-сити".
    Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом
    Бразильский суд вынес решение о приостановке строительства стадиона в Манаусе, возводящегося к чемпионату мира-2014 по футболу, из-за гибели рабочих. Об этом на местном телевидении заявил представитель прокуратуры. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх