Пятница, 2024-03-29, 12:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Пикап "УАЗ" 2017: чего ждать от его модернизации?
18:21
Пикап "УАЗ" 2017: чего ждать от его модернизации?
Категория: Авто/мото | Просмотров: 979 | Корреспондент: Stalker | Теги: пикап, Внедорожник, Патриот, УАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый дилерский центр «УАЗ ВНЕДОРОЖНИК» открылся в Беларуси

    1 июля УАЗ открыл первый дилерский центр категории «А» по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ на территории Беларуси.

    Volkswagen представил в Мюнхене самосвал на базе Amarok

    На Международной специализированной выставке строительного оборудования BAUMA в Мюнхене концерн Volkswagen представил самосвал на базе полноприводной модификации пикапа Amarok.
    Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

    Раньше информационный бред спикеров АТО хотя бы отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией «Тымчук» находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя. 

    Мне бы сибаса, побыстрей

    В Киеве неожиданно рухнул рынок жовто-блакитных услуг. Все в глубоком шоке, приостановилась покраска важнейших транспортных артерий столицы в цвета национального флага. Участники рынка жалуются. Говорит Николай М. из Фастова: «Раньше мы получали от киевлян и гостей города не меньше тысячи гривен в день, что, с учетом низких цен на краску, делало работу прибыльной. Теперь же редко когда сумма выручки достигает ста гривен». 

    Останний патриот

    Страна воюет с коварным и жестоким агрессором, а в это время по украинскому телевидению показывают сериалы, которые пропагандируют этого самого агрессора. Да, приходится признать: часть национальной аудитории по недомыслию продолжает потреблять российский продукт. Потребляет и потребляет.

    Зигуют все!

    Да уж, уважаемые читатели, если вы в скором времени увидите на улицах городов людей с кастрюлями, мисками и дуршлагами на головах, не пугайтесь. Это патриоты чувствуют, что их скоро начнут бить. В прямом смысле. По голове. И потому предохраняются, как это и было на майдане-2013/2014, 

    Сон разума рождает коалицию

    А на «материковой Украине», конечно же, надо некоторое время побыть в карантине. Нельзя сразу же нагружать мозг местной спецификой. Особенно когда победительница конкурса по поеданию вареников умерла во Львовской области во время награждения. 

    Беззубая мобилизация

    Нет, если на ниве воспитания «справжних» беззаветных украинских патриотов дело пойдет так и дальше, то главный враг украинской Украины президент России Владимир Путин будет жить вечно. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх