Пятница, 2024-03-29, 01:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 28 » Пять советов для тех, кто сегодня инвестирует в новостройки
20:45
Пять советов для тех, кто сегодня инвестирует в новостройки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 959 | Корреспондент: Administrator | Теги: советы, недвжимость, новостройки, инвестор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    "Недострои" как имущество Правительство предлагает урегулировать процедуру регистрации имущественных прав на объекты незавершенного строительства. Это позволит защитить застройщиков и инвесторов при заключении договоров купли-продажи имущественных прав, считают юристы. Покупатель незавершенного строительства сможет его перепродать, а банки — принять в качестве залога
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14388831.html">Источник</a>

    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

    Полонский готов выплатить дольщикам «Кутузовской мили» компенсацию в $12 млн.
    Бизнесмен Сергей Полонский готов выплатить компенсации всем гражданам-инвесторам жилого комплекса «Кутузовская миля» общим размером $12 млн, что составляет 24% от общей стоимости всех квартир.
    «Заработать на жилье»: куда смотреть частному инвестору?
    Доходность инвестиций в жилую недвижимость в посткризисный период сократилась, но в целом по-прежнему опережает инфляцию и доходность многих иных инструментов сохранения и преумножения капитала. Однако, основной тенденцией сегодняшнего дня становится дифференциация инвестиционного спроса на жилье, в том числе – и со стороны частных инвесторов, отмечают эксперты ГК «Глубина».
    В Киеве будет проведена ревизия новостроек

    Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».
    Китайский инвестор к 2015 г запустит под Томском I очередь лесопромышленного комплекса

    Китайские инвесторы планируют в 2014 - 2015 годах запустить в Асиновском районе Томской области первую очередь крупного лесопромышленного комплекса, в который уже на начальном этапе вложено 9 миллиардов рублей, сообщил в ходе совещания по реализации проекта замгендиректора управляющего проектом ЗАО "Роскитинвест" Борис Казначеев.

    За год цены на жилье в Видном выросли на 7,5%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в апреле 2014 года средняя цена на рынке новостроек города Видное составила порядка 81 тыс. руб./кв.м, продемонстрировав положительную динамику на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх