Пятница, 2024-03-29, 12:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 24 » ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
15:51
ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1818 | Корреспондент: Stalker | Теги: Leto, стройматериалы, строительство, выставки, MosBuild | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На выставке MosBuild открылась "Неделя строительства и архитектуры" На смену "Недели дизайна" на выставке MosBuild пришла "Неделя строительства и архитектуры". Крупнейшие участники рынка представили в "Экспоцентре" свои самые современные технологии,  самые последние достижения и самые новые идеи. Многие из них готова взять на вооружение расширяющаяся Москва.
    Пресс-десант Кнауф во Львов
    Компания «Кнауф Украина» 18-20 ноября провела очередной пресс-тур во Львове. Деловая часть программы посещения столицы Галичины состояла из ознакомления журналистов с информацией о группе Кнауф, ее деятельности в СНГ и в Украине
    ROCKWOOL объявляет финансовые результаты 2013 года и планирует расширение производственных мощностей
    В 2013 году Группа Компаний ROCKWOOL зафиксировала рост продаж на 1,6%, рост чистой прибыли - на 3,7%. Несмотря на снижение уровня продаж в Западной Европе, рынок которой является основным для Группы (около 60%), общий показатель продаж по итогам года достиг положительного значения благодаря активному росту других регионов.
    «Сибирский цемент» подводит итоги работы в 2013 году
    С января по декабрь заводы компании выпустили почти 4,3 млн тонн цемента, что на 8% больше по сравнению с аналогичным показателем 2012-го. На 8% вырос в прошлом году и объем реализации цемента. Производство в ООО «Топкинский цемент» составило 2,9 млн тонн цемента (+8% к уровню прошлого года и +3% к плану). 
    Сквирський «Завод будівельних матеріалів» намагаються знищити

    Протягом останніх двадцяти років незалежності на теренах України відбувся колосальний перерозподіл майна на користь різноманітних олігархічних та бізнес-груп як загальнодержавного так і регіонального рівня. Не обійшла ця участь і Сквирський район Київської області.

    В России растет интерес к инновационным технологиям в строительстве

    Рост продаж продуктов Sika за полгода в 2014 году составил от 5 до 27% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года). Рейтинг самых популярных строительных продуктов и материалов для промышленности на российском рынке глобального химического концерна Sika, занимающего в России 13-18% рынка (в зависимости от сегмента).

    Kite Bricks представила инновационные строительные блоки

    Этим летом компания Kite Bricks представила новый продукт – строительные блоки, которые способны произвести революцию в области строительства зданий, мостов, автомобильных дорог и тротуаров.

    В Чеченской Республике открыт новый кирпичный завод

    В Грозном открыт завод по производству фасадного кирпича и стеновых блоков. С открытием нового предприятия рабочие места получили 90 человек. Производительность завода — 60,0 млн. шт. условного кирпича в год. В ближайшее время здесь планируют наладить производство керамической плитки и брусчатки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх