Вторник, 2024-03-19, 14:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 6 » Платные трассы могут построить в Петербурге к 2017-2018 гг
16:20
Платные трассы могут построить в Петербурге к 2017-2018 гг
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1649 | Корреспондент: Administrator | Теги: Санкт-Петербург, Платная автодорога | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Петербурге создается "Объединение производителей строительных материалов"
    В настоящее время на базе одной из крупнейших саморегулируемых организаций региона – НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» в рамках Федерального закона №315-ФЗ от 01.12.2007 г. «О саморегулируемых организациях» создается новое направление – НП «Объединение производителей строительных материалов».
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    В Санкт-Петербурге признан памятником хлебозавод, где в блокаду пекли хлеб На заседании Совета по сохранению культурного наследия 22 марта было принято решение рекомендовать согласовать Акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы о включении выявленного объекта культурного наследия "Здание хлебозавода" в единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве объекта культурного наследия регионального значения.
    В Санкт-Петербурге появился самый высокий арт-объект В жилом комплексе «Новый Оккервиль», который возводит инвестиционно-строительная компания «Отделстрой», завершена реализация самого высокого арт-объекта. На пейзаже, воплощенном на фасаде «Нового Оккервиля», изображены каналы, гранитные набережные, мостики Петербурга, памятники архитектуры - словом, всё то, что придает неповторимое очарование историческому центру города, являясь его визитной карточкой.
    Взрыв в высотке на Петербургском проспекте Наставников унёс человеческую жизнь Вчера вечером в 19:53 на проспекте Наставников произошёл взрыв, сопровождавшийся мощной ударной волной и вспыхнувшим пожаром. В результате инцидента, произошедшего в квартире, расположенной на четвёртом этаже в девятиэтажном жилом доме, пострадали восемь человек, госпитализированных с травмами и ожогами различной степени тяжести.
    В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов Сразу два обрушения элементов фасадов домов произошли в Петербурге. Вечером 25 марта фрагменты фасада дома номер 10 по улице Академика Лебедева обрушились на остановку общественного транспорта.
    Как эффективно продавать окна в условиях рыночной стагнации?
    По данным аналитиков рынка за первые 10 месяцев 2013 года сокращение рынка ПВХ-конструкций составило 10% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Мы узнали у руководителей оконных компаний Санкт-Петербурга, как они привлекают покупателей в условиях снижения спроса.
    Строительные СРО Санкт-Петербурга окажут поддержку Симферополю

    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» уведомляет своих читателей о том, что Симферополь посетила делегация представителей строительного сообщества из города Санкт-Петербурга. Данный приказ издал вице-губернатор города Марат Оганесян. Визит преследовал цель налаживания рабочих контактов и сбор важной информации для выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх