Четверг, 2024-03-28, 13:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 15 » По итогам полугодия объем ипотечных сделок в Москве сократился на 5,5%
15:01
По итогам полугодия объем ипотечных сделок в Москве сократился на 5,5%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 943 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, Est-A-Tet, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля ипотечных сделок на московском вторичном рынке упала до 20%

    Специалисты Сети офисов недвижимости инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet рассказали про состояние ипотечного кредитования на вторичном рынке.

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    На что потратить 4 миллиона рублей?

    Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили несколько советов и небольшой обзор предложений для покупателей, располагающих суммой порядка четырёх миллионов рублей и задумывающихся о покупке недвижимости. Четыре миллиона рублей – это наиболее оптимальный и распространенный бюджет покупки для жилья в Подмосковье и Новой Москве, поэтому он и был взят нами за отправную точку при подготовке обзора

     

    Рейтинг самых «торгово-развлекательных» ЖК Москвы, Новой Москвы и Подмосковья

    Инфраструктурное наполнение жилого комплекса интересует многих покупателей, именно поэтому специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг проектов Москвы, Новой Москвы и Подмосковья с самой большой торгово-развлекательной составляющей.

    «Удивительный» бизнес-класс в Москве – предложение увеличивается, а цены продолжают расти

    Несмотря на то, что в первом полугодии на первичный рынок «старой» Москвы вышло много проектов бизнес-класса, уровень цен в сегменте заметно вырос. Обусловлено это, во-первых, тем, что ряд новых проектов представляют собой реконструированные объекты, поэтому уровень цен на такие уже фактически готовые проекты выше. Во-вторых, высокий спрос в первом полугодии сыграл существенную роль в коррекции цен в сторону повышения

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    Личное банкротство – что делать с ипотекой

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили перечень советов на случай личного банкротства, когда заемщик не в состоянии больше выплачивать кредит или имеет временные затруднения с внесением ежемесячных платежей.

    Децентрализация рынка офисной недвижимости продолжает усиливаться

    Смещение деловой активности за пределы Третьего транспортного кольца становится все более очевидным. По оценке аналитиков инвестиционно-риэлтерской компании Est-a-Tet, объем офисных площадей класса B, который будет введен за пределами Третьего транспортного кольца в 2014 году, в 6 раз превышает этот показатель внутри ТТК.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх