Четверг, 2024-04-18, 21:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » По каким схемам работают российские службы регистрации кадастра и картографии?
16:50
По каким схемам работают российские службы регистрации кадастра и картографии?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1355 | Корреспондент: Stalker | Теги: картография, кадастр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Итоги работы Управления Росреестра по Краснодарскому краю за 11 месяцев 2013 года
    Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю проведен анализ показателей по отдельным видам деятельности за 11 месяцев 2013 года.
    География по-украински: С кадастровой карты Украины пропали целые улицы С 1 января мы можем через интернет узнать, кто владеет украинской землей - заработал сайт Кадастровой карты Украины. На электронной карте нанесены границы областей, районов, населенных пунктов, отдельных земельных участков и их границы, кадастровые номера, указана форма собственности, целевое назначение земли, а также дана характеристика почв украинских земель.
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
    В Пензе обсудят аспекты эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования
    3 декабря 2013 года на базе Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» состоится межрегиональный семинар по аспектам повышения эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования (ССТП) предприятия при выполнении кадастровых работ.
    Численность СРО НП «Кадастровые инженеры» планируется увеличить до 5 тыс. человек
    В 2014 году планируется увеличение членов СРО НП «Кадастровые инженеры» до 5 тыс. человек. Об этом было заявлено в ходе методического совещания с руководителями подразделений и членами совета региональных представителей партнёрства...
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх