Четверг, 2024-03-28, 21:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Победители конкурса «Лучший Риэлтор» 2014 года
15:55
Победители конкурса «Лучший Риэлтор» 2014 года
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1078 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, конкурс, риэлтор, ДОМЭКСПО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Лучший Риэлтор» будет представлен на «Домэкспо»

    Уже тяжело представить выставку «Домэкспо» без традиционного конкурса «Лучший Риэлтор», который в этом году пройдет уже юбилейный десятый раз. У посетителей выставки будет возможность оценить профессионалов, работающих на рынке риэлторских услуг.

    Как взорвать мозг риэлтору? Несмотря на экономический кризис, на рынке недвижимости присутствует устойчивый спрос как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. Большая часть сделок проходит с участием риэлторов. Так как же заставить риэлтора отработать свой гонорар от и до?
    На выставке «Домэкспо» прошла итоговая пресс-конференция Премии PRO Realty 2013 «Золотой флюгер»

    11 апреля 2014 года на 30-ой выставке «Домэкспо» в Гостином дворе были подведены итоги проведения V ежегодной профессиональной Премии в области недвижимости PRO Realty 2013. Победители Премии выразили благодарность организаторам, экспертам и профессиональному сообществу за высокую оценку, а также рассказали о своих проектах, которые в этом году были отмечены наградой «Золотой флюгер».

    Тренды рынка недвижимости Юга России неоднозначны

    Ростовчане бегут из коттеджных поселков обратно в город, краснодарским окраинам остро не хватает рабочих мест, а собственникам объектов «Олимпийского наследия» предстоит нелегкий выбор. В рамках выездного заседания Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов (РГР), которое прошло в Краснодаре 8 апреля 2014 г., профессиональные участники рынка не смогли не затронуть ключевые тренды и региональные жилищные проблемы.

    К чему должны быть готовы покупатели недвижимости в Крыму

    Идея купить дачу в Крыму в последнее время стала популярна у россиян. У крымских риэлторов — небывалый наплыв клиентов, продавцы квартир и домов тут же начали переоценивать свои активы. Однако ни тем ни другим быстро заработать на спонтанном спросе не удастся: официально сделки с недвижимостью на полуострове сейчас не оформляются. А к тому моменту, когда система заработает, ажиотаж может и пройти.

    Недвижимость Болгарии – альтернатива более дорогим странам ЕС

    Многие люди мечтают жить ближе к теплому, ласковому морю, в приятных климатических условиях с прекрасными природными ландшафтами. Одним из таких божественных уголков мира является Болгария. 

    Инвестиции в зарубежную недвижимость не выходя из офиса

    Ситуации, когда у покупателя недвижимости за рубежом может возникнуть необходимость проведения сделки дистанционно, могут быть абсолютно разными. Начиная от банальной нехватки времени, до невозможности выехать из России в силу различных юридических преград.

    На «Домэкспо» выбрали лучших риэлторов

    Юбилейный десятый конкурс «Лучший Риэлтор» прошел 4 апреля на выставке «Домэкспо». Звание «лучших» разыгрывалось в 7 номинациях среди риэлторов, которые специализируются на работе с объектами вторичного рынка недвижимости. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх