Вторник, 2024-04-16, 09:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 23 » Победители Move Realty Awards 2016 будут объявлены 28 марта
07:30
Победители Move Realty Awards 2016 будут объявлены 28 марта
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1689 | Корреспондент: Administrator | Теги: будут, 2016, марта, 28, Объявлены, победители, Move Realty Awards | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Победители Move Realty Award s 2016 будут объявлены 28 марта

    Торжественная церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Award sпройдет 28 марта в LOFT #1 (г. Москва, 2-я Звенигородская ул., 12с18. Зал AVANTAGE). 

    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    14 апреля 2016 года в Москве определились победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

    Как всегда, конкурс прошел ярко и креативно. Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство. Организатор мероприятия - компания «PR-стиль».

    Ремонтно-инструментальному заводу «КАМАЗа» 28 марта исполнилось 45 лет.

    45 лет назад ремонтно-инструментальный завод (РИЗ) стал уникальной промышленной площадкой, где отрабатывались первые конструкторские и технологические решения, создавался оригинальный инструмент. По словам директора завода Андрея Карпова, сегодня на компактном участке удалось организовать эффективное производство.

    Что ожидает украинский рынок недвижимости в 2016 году?

    Президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Сергей Злыдень считает, что формирование рынка недвижимости в Украине полностью находится в зависимости от решений МВФ, устойчивости гривны и государственных реформ.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    В 2016 году ожидается тренд по восстановлению баланса между спросом и предложением

    2015 год прошел под знаком экономической и политической неопределенности, что привело к трансформации рынка вторичной недвижимости. В силу негативных тенденций разрыв между спросом и предложением увеличился еще больше, что привело к обострению конкуренции среди собственников квартир. Как результат,  реализация недвижимости происходит на падающем рынке, что и объясняет наличие выгодных дисконтов. Но что нас ждет в следующем году?

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх