Четверг, 2024-03-28, 12:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 21 » Почему МВФ так ненавидит украинцев и желает им жить в нищете?
11:44
Почему МВФ так ненавидит украинцев и желает им жить в нищете?
Категория: Политика | Просмотров: 1281 | Корреспондент: Stalker | Теги: Реформы, геноцид, МВФ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цена буханки хлеба составит 1 доллар

    Министерство экономического развития и торговли по поручению Кабмина готовит очередной пакет «рыночных реформ». Власть намерена ликвидировать ограничение рентабельности для производителей и оптово-розничных продавцов социально-значимых продуктов питания.

    Европа – Украине: утром реформы и столбики, вечером деньги

    Как верно заметила с трибуны Верховной Рады министр финансов Украины Наталия Яресько, без помощи западных партнеров Украина не сможет преодолеть финансовый кризис. Не только в 2016 году (новый ориентир после отмены лозунга, что дела поправятся в 2015-м, – автор), но и никогда вообще. 

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Геноцид 2016: 56% украинцев больше не хотят терпеть «реформы»

    Украинцы обожают скакать на Майдане, но совершенно не хотят терпеть последствия переворотов в виде упавшей экономики, высоких тарифов, безработицы и мобилизаций в АТО.

    Офицеры ВМФ подозреваются в многомиллионной афере с жильем Экс-руководители управления капитального строительства Северного флота РФ подозреваются в причинении государству многомиллионного ущерба при исполнении госзаказа, сообщила во вторник Генпрокуратура.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Не стоит планировать сделки с недвижимостью на январь — эксперт В январе стартует реформа БТИ, а нотариусы пока не готовы выполнять новые функции. Как сообщает портал 3Doma.ua, юристы рекомендуют не планировать сделки на январь 2013 года. По их мнению, нотариусы просто не готовы выполнять новые функции по причине отсутствия четких разъяснений. А значит, в начале 2013 года на рынке недвижимости может начаться хаос.
    Украина выплатила МВФ максимальную сумму за всю историю
    Выплаты Украины Международному валютному фонду в 2012 году составили рекордные $3,74 млрд. Но в 2013 году этот рекорд будет побит. Украине необходимо будет погасить долгов на $5,8 млрд. Выплаты Украины Международному валютному фонду (МВФ) в 2012 году составили SDR2,43 млрд. ($3,74 млрд. по текущему курсу), в том числе SDR0,198 млрд. в счет процентов. Это рекордная сумма за всю историю взаимоотношений Украины и МВФ с 1994 года, уточняет Интерфакс-Украина.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх