Четверг, 2024-04-18, 19:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 13 » Под Нацбанком снова прошел митинг валютных должников
15:17
Под Нацбанком снова прошел митинг валютных должников
Категория: Тема дня | Просмотров: 965 | Корреспондент: Stalker | Теги: КРЕДИТ, Гонтарева, пикет, Нацбанк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Война и банки. Вкладчикам не повезло...

    Вот и раскрылся секрет, почему Украина так и не ввела военное положение, заменив его чрезвычайным положением на Донбассе: все дело в Международном валютном фонде. Устав якобы запрещает ему давать кредиты воюющим странам. А отсутствие договоренностей в Минске и «дебальцевское сражение» – это происки России, направленные на срыв переговоров с Фондом. 

    Как уходили с рынка украинские банки

    Ровно неделю назад глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева отрапортовала о завершении первого этапа очистки банковской системы страны от проблемных и ненадежных участников. Теперь регулятор начинает «чистку» среди мелких игроков.

    Четверть стоимости покупаемой квартиры в Южном оплатит город Программа «Доступное жилье» в Южном предоставляет возможность приобретения жилья в кредит по ипотечным схемам, по которым 25% стоимости жилья будет оплачиваться из городского бюджета.
    Какой кредит выгоднее взять Как правильно одолжить деньги у банка и обезопасить себя от рисков, а также какие виды займов следует выбирать.  Советы в тему и толкование финансовых терминов.
    <a href="http://www.segodnya.ua/useful/money/14388060.html">Источник</a>
    За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов В январе-апреле 2012 года в России было выдано 185 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 267 миллиардов рублей. Об этом Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) сообщает со ссылкой на данные Центрального Банка РФ.
    Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске Кредит ЕБРР будет стимулировать строительство метро в Днепропетровске. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Днепропетровской области, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
    Коттеджи могут стать "Доступным жильем"

    Минрегионстрой думает над предложением застройщиков

    За харьковское метро заплатит Китай

    ВР приняла все необходимые документы для того, чтобы город мог получить 3,6 млрд долларов кредита

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх