Суббота, 2024-04-20, 15:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Подписано соглашение между ПАО «КАМАЗ» и «Внешэкономбанком»
08:44
Подписано соглашение между ПАО «КАМАЗ» и «Внешэкономбанком»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1035 | Корреспондент: Administrator | Теги: Подписано, соглашение, «КамАЗ», пао, между, «Внешэкономбанком» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

    22 сентября, в рамках Международной выставки транспорта, организации перевозок и логистики «IAA-2016» в Ганновере (Германия), состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и компанией KÖGEL, одним из ведущих производителей  полуприцепной техники в Европе.

    Официальное заявление ПАО «КАМАЗ»

    Ряд отечественных СМИ разместил информацию о работе в Венесуэле российских компаний, в том числе «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех), и проблемах, появившихся у них в связи с использованием во взаиморасчётах местной валюты боливар.

    На «Сочи-2017» подписано соглашение о развитии беспилотников

    В присутствии генерального директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергея Когогина в рамках Сочинского инвестиционного форума подписано трёхстороннее соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией развития беспилотного транспорта в России «Автонет», Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Камским инновационным территориально-производственным кластером «Иннокам».

    Состоялось заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ»

    В Москве в понедельник, второго апреля, состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова. В ходе заседания был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

    «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL подписали соглашение о сотрудничестве

    24 октября, в Москве, в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии Джузеппе Конте состоялось подписание соглашения между ПАО «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL (Италия) о сотрудничестве в сфере разработки и производства мобильных автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций.

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    В 2016 году ожидается тренд по восстановлению баланса между спросом и предложением

    2015 год прошел под знаком экономической и политической неопределенности, что привело к трансформации рынка вторичной недвижимости. В силу негативных тенденций разрыв между спросом и предложением увеличился еще больше, что привело к обострению конкуренции среди собственников квартир. Как результат,  реализация недвижимости происходит на падающем рынке, что и объясняет наличие выгодных дисконтов. Но что нас ждет в следующем году?

    Ассенизационные вакуумные автомобили КО-503В на базе шасси КрАЗ-6511Н4 произвело ПАО "АвтоКрАЗ" для Днепропетровска

    В адрес Департамента ЖКХ и строительства Днепропетровской областной администрации «АвтоКрАЗ» произвел партию ассенизационных вакуумных автомобилей КО-503В на базе автомобильных шасси нового поколения КрАЗ-6511Н4. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх