Среда, 2024-04-24, 23:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки
15:38
Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1095 | Корреспондент: Administrator | Теги: новостройки, из, Подмосковные, на, спрос, покупатели, регионов, поддерживают, ГК «Атлант» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

    ТЕХНОНИКОЛЬ: Спрос со стороны европейских компаний на субстраты из каменной ваты превышает предложение

    Несмотря на санкции, европейские компании стремятся к сотрудничеству с российскими производителями минераловатных субстратов для тепличного бизнеса. В связи с большим количеством запросов на субстраты на основе каменной ваты компания ТЕХНОНИКОЛЬ удвоила производство, однако, как выяснилось, и этого недостаточно - спрос превышает предложение.

    Новости о продлении метро до Внуково стимулировали спрос на новостройки в соседних районах Новой Москвы.

    Утверждение властями планов о продлении Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково стимулировало интерес покупателей жилья, как в самом городе, так и близлежащих районах. По оценкам экспертов ГК «Атлант» только за прошедший месяц покупательская активность в соседнем Марушкино выросла на 10%.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

    Спрос на новостройки в Москве вырос в феврале на 30%

    В феврале 2021 года в Москве приобрели почти на 30% больше квартир в строящихся домах, чем в тот же месяц предыдущего года, подсчитали аналитики «Метриум» на основе новых данных Росреестра по Москве. Между тем спрос на готовое жилье увеличился в годовом выражении на 7%. Также резко возросла активность ипотечных заемщиков.

    Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки

    Количество бронирований новых домов во Франции в первом квартале этого года опустилось ниже отметки в 20 000, что является исторически низким уровнем.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Спрос на квартиры и апартаменты в элитных российских новостройках увеличился на 25%

    Спрос на квартиры и апартаменты в строящихся элитных домах увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средневзвешенная цена квадратного метра выросла на 3% и составила 903 тыс. рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх