Вторник, 2024-04-23, 14:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Половина московских домов, вышедших в продажу в 1 квартале 2019 года, находятся в ЗАО и СВАО
07:28
Половина московских домов, вышедших в продажу в 1 квартале 2019 года, находятся в ЗАО и СВАО
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1392 | Корреспондент: Administrator | Теги: ЗАО, НДВ, года, домов, находятся, половина, вышедших, СВАО, квартале, 2019, Московских, продажу | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В первом квартале 2019 года стоимость квадратного метра в ЖК «Лидер Парк» выросла на 5%

    Цены на жилье в строящихся корпусах ЖК «Лидер Парк» в Мытищах увеличились на 5% за последние три месяца. В настоящий момент стоимость квартир в проекте начинается от 1,7 млн рублей. В первом квартале 2019 года квартиры в строящихся четвертом и пятом корпусах ЖК «Лидер Парк» в Мытищах подорожали на 5%.

    Продажи в проектах ГК «Атлант» в первом квартале 2019 года выросли почти на четверть

    В первом квартале 2019 года, один из крупнейших Подмосковных застройщиков – ГК «Атлант» - реализовала на 24% больше квартир и коммерческих помещений, чем за аналогичный период в прошлом году.

    Самые доступные апартаменты на вторичном рынке – в СВАО

    Самое доступное предложение готовых апартаментов оценивается в 4,3 млн рублей. Минимальный уровень, по данным компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», зафиксирован в СВАО в Ярославском районе. Здесь представлены апартаменты площадью 38 м2 в типовом 23-этажном доме.

    За полтора года ГК «Атлант» достроила семь просроченных домов

    С начала 2017 года ГК «Атлант» успешно достроила семь жилых домов, сроки сдачи в эксплуатацию которых ранее вынуждены были переноситься. Общая площадь завершенных домов составляет более 190 000 кв. м

    Новостройки бизнес-класса - будущие символы московских районов

    Эксперты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» выбрали пять строящихся жилых комплексов Москвы в сегменте бизнес-класса с интересной, необычной архитектурой. В перспективе нескольких лет они будут выгодно выделятся среди других аналогичных объектов в своих районах и, вполне возможно, станут их украшением.

    Половина ипотечных кредитов выдаётся с первоначальным взносом менее 20%

    Доля жилищных займов с низким первоначальным взносом превысила 45% и до конца года может достигнуть половины, сообщают специалисты отдела ипотеки и кредитов компании «НДВ-Супермаркет недвижимости». По мнению руководителя отдела Ирины Тумановой, это может быть связано с ростом ставок – мелкие банки пытаются не допустить отток клиентов, проявляя бОльшую лояльность.

    Коммерческая недвижимость класса С в Москве - итоги рынка 2019 года

    Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, проанализировали офисный и складской сегмент класса С в Москве за четвертый квартал и подвели итоги 2019 года.

    Самые успешные девелоперы Новой Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года в Новой Москве 30% всех проданных площадей пришлись на долю только одного девелопера – группы компаний «А101», подсчитали аналитики «Метриум». Между тем в Новой Москве работают более 20 застройщиков, которые за первые три месяца 2021 года реализовали 325 тыс. кв.м. жилья по договорам долевого участия и выручили порядка 54 млрд рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх