Пятница, 2024-04-19, 16:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Порошенко “утилизирует” “Народный фронт”
14:38
Порошенко “утилизирует” “Народный фронт”
Категория: Политика | Просмотров: 1065 | Корреспондент: Stalker | Теги: яценюк, Партия, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Народный фронт "засадил" Блоку Порошенко на целых 0,32%!

    В угаре поствыборного срача мало кто обратил внимание на следующий факт: неправильный мультик про Винни-Пуха. Сначала все подумали, что лидерство «Народного фронта» Арсения Яценюка – это временное явление. 

    Порошенко поглотил Яценюка с Турчиновым

    Сегодня, рано утром Президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк договорились, что партии “Блок Петра Порошенко” (БПП) и “Народный фронт” (НФ)пойдут на местные выборы единым списком, создадут в Верховной Раде единую фракцию и совместно переформатируют Кабмин

    Как Порошенко и Яценюк продавали места в Раде

    В украинской власти осталось много бизнесменов, которые купили свои места в Верховной Раде и все они из старой олигархической системы. Именно по этой причине реформы в стране проходят слишком медленно.

    Яценюк и Кличко пытаются избежать ответственности и позора

    Партия «УДАР» мэра Киева Виталия Кличко и «Народный фронт» Арсения Яценюка пытаются воспользоваться рейтингом президента Украины Петра Порошенко, сливаясь с партией «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

    Внеочередные украинские выборы: Яценюк в глубокой ж@#$пе!

    Партийные бренды теряют популярность в обществе. Хотите убедиться — прислушайтесь к разговорам на остановках общественного транспорта, сходите на ближайший рынок или просто присядьте на скамеечку у вашего подъезда. Вы услышите все, что люди думают о политической элите страны. 

    Эта власть распродает все достояния нашей Родины!

    «Согласно договору, к Китаю переходит право собственности на огромный самолет-транспортер Ан-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета», — рассказывается в известии телеканала iCTV. Рассказывается, что договор был подписан  30 августа.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Восстановление Донбасса обесценит гривну

    В Кабмине подсчиталипредварительный ущерб от событий на востоке страны. Уже получилось 8,1 млрд грн. «Будем думать, где брать средства, — отметил премьер Арсений Яценюк. — Украина будет обращаться к донорам для поиска, притоку капиталов будет способствовать оптимизация экономических отношений с ЕС».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх