Вторник, 2024-04-23, 21:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Пожарные спасли кота из горящего здания в Москве (ВИДЕО)
16:11
Пожарные спасли кота из горящего здания в Москве (ВИДЕО)
Категория: Происшествия | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Administrator | Теги: москве, горящего, (видео), здания, из, Пожарные, Спасли, Кота | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    ЗАО «Желдорипотека» приступила к работам по возведению нового ЖК бизнес-класса в Москве

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    Средняя стоимость квадратного метра в Москве упала ниже $3000

    Средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках, по данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», перешагнула отметку в $3 000 и продолжила снижение, составив в конце года $2 818. Снижение относительно ноября составило 8,4%.

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы! И это касается не лишь гостиничных номеров, но и проживания в съемной жилплощади. Так, стоимость самой "отборной" съемной квартиры в городе Москве в октябре месяце пребывала на уровне 1,82 миллиона руб. 

    Вторичный рынок: примеры доступных предложений в Москве

    Стоимость вторичной недвижимости в Москве, в пределах МКАД, начинается от 4,4 млн рублей. Покупатели, бюджет которых ограничен 4,5-4,7 млн рублей, могут выбирать однокомнатные квартиры в спальных районах Москвы.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow. Фокусом мероприятия стала энергоэффективность. Особенно широко данное направление было представлено на стендах 27 участников специального проекта New Energyi.

    Представлен первый автономный робот-мусорщик ROARY (видео)

    Компания Volvo продемонстрировала первого автономного робота-мусорщика. Система использует беспилотный летательный аппарат для поиска контейнеров, и робота, который занимается сбором и очищением мусорных баков. 

    Кредит на жилье: один из реальных способов обзавестись недвижимостью

    Жилищное кредитование было и остается одним из наиболее удобных инструментов приобретения недвижимости. Но чтобы им воспользоваться, необходимо иметь стабильный доход, причем только официальный и достаточно высокий. Также заемщику необходимо приготовиться к тому, что в банк придется предоставить немало документов.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх