Среда, 2024-04-24, 05:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 30 » Представители иркутской строительной компании посетили «КАМАЗ»
05:07
Представители иркутской строительной компании посетили «КАМАЗ»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 988 | Корреспондент: Administrator | Теги: представители, компании, «КамАЗ», Иркутской, строительной, СтройПроектСервис, посетили | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Победители программы лояльности Ariston посетили завод компании в Италии

    После подведения итогов программы лояльности My Team от компании Ariston 15 специалистов российских монтажных организаций отправились в путешествие в солнечную Италию.

    Производители автокомпонентов посетили «КАМАЗ»

    На «КАМАЗе» с трёхдневным визитом побывала делегация руководителей АО «Объединённые автомобильные технологии», вошедшего в структуру автогиганта в феврале. В состав делегации во главе с генеральным директором холдинга Сергеем Федченко вошли почти два десятка топ-менеджеров предприятий, входящих в «Объединённые автомобильные технологии»: генеральный директор ООО «СААЗ Комплект» Геннадий Бочаров, генеральный директор ООО «ДААЗ Штамп» Алексей Каменцев, генеральный директор ООО «АВТОСВЕТ» Ирек Сафиуллин и другие.

    Представители «Укргаздобычи» посетили «АвтоКрАЗ»

    В конце прошлой недели на Кременчугском автозаводе с рабочим визитом побывала  группа представителей ПАО «Укргаздобыча» - крупнейшего оператора газотранспортной системы Украины. В основном – механики его различных филиалов.

    Управляющие компании собственников офисов отправляются в свободное плавание

    Текущий кризис сместил акценты для собственников офисных площадей в вопросе привлечения и сохранения арендаторов. Борьба за клиента переместилась из ценовой плоскости в сервисную, поэтому владельцы коммерческой недвижимости начали активно развивать собственные управляющие компании. При этом наиболее успешные, показав эффективность в собственных проектах, сегодня выходят на внешние рынки и составляют серьезную конкуренцию специализированным операторам.

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Украине и АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане)

    TEGRUS проложил СКС в представительстве КНАУФ

    Международная группа КНАУФ, основанная в Германии, является сегодня одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. В России компания представлена с 1993 года. Предприятия и офисы КНАУФ, расположенные в разных странах, оснащаются самым современным оборудованием и работают по единым для всей международной группы стандартам, что позволяет не только выпускать строительные материалы высшего качества, но и обеспечивать обслуживание заказчиков на мировом уровне - в любом регионе присутствия.

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх