Пятница, 2024-04-19, 07:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Представлен Terex TSV-90 - самый большой из минипогрузчиков компании
16:07
Представлен Terex TSV-90 - самый большой из минипогрузчиков компании
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1141 | Корреспондент: Stalker | Теги: TSV-90, минипогрузчик, terex | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Terex продает производство концерну Volvo
    Представители Terex сообщили, что в начале 2014 года ими будет продано свое производство внедорожных шарнирно-сочлененных самосвалов и грузовых автомобилей с жесткой рамой компании Volvo Construction Equipment
    Kubota выпустила новую версию гусеничного минипогрузчика SLV90-2
    Компания Kubota приступила к серийному производству новой модификации минипогрузчика на гусеничном шасси SLV90-2. Ключевой особенностью новинки является двигатель, который соответствует требованиям экостандарта Tier IV.
    Российские экскаваторы Terex поменяли цвет

    На "Тверском экскаваторе", входящем в состав компании RM-Terex, заканчивается модернизация окрасочного производства. Начиная с 2014 года все экскаваторы, выпускающиеся на этом предприятии, будут окрашиваться в новую бело-серую расцветку согласно единой стратегии бренда.

    Завод "Брянский арсенал" приступил к серийному производству нового автогрейдера Terex TG 200

    Завод "Брянский арсенал" приступил к серийному производству нового автогрейдера Terex TG 200. Автогрейдер серии TG относится к тяжелому классу техники полной массой 18,7 тонны, характеризуется как полноприводный трехосный автогрейдер с шарнирно-сочлененной рамой и  подходит для обслуживания дорог. МодельTerex TG200 ориентирована как на российских заказчиков, так и на клиентов из дальнего зарубежья. 

    Terex возвращает на рынок погрузчик Genie GTH-636

    Модель GTH-636 была снята с производства несколько лет назад, а теперь возвращается в новом обличье, пишет agropravda.com. Новый «телескоп», имеющий грузоподъемность 2 720 кг и максимальную высоту подъема 11 м, был представлен в начале ноября. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх