Четверг, 2024-03-28, 22:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Преимущества новостроек комфорт-класса в Екатеринбурге Строящиеся объекты компании «Желдорипотека»
05:44
Преимущества новостроек комфорт-класса в Екатеринбурге Строящиеся объекты компании «Желдорипотека»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 895 | Корреспондент: Administrator | Теги: комфорт-класса, объекты, новостроек, строящиеся, преимущества, Екатеринбурге, компании, «Желдорипотека» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Различия в критериях выбора покупателей новостроек стандарт- и комфорт-класса

    Эксперты ГК «Атлант» на основе изучения аудитории покупателей в своих проектах выделили основные различия в критериях выбора недвижимости комфорт и стандарт-класса. Большинство покупателей новостроек массового сегмента, выбирая жилой комплекс, в первую очередь обращают внимание на одни и те же основные моменты: транспортную доступность объекта, наличие поблизости объектов инфраструктуры и цену.

    В Украине развернулось бурное строительство Количество строек выросло в полтора раза
    Новый генплан Киева В столице насчитали более 10 тыс. га территорий, которые могут быть использованы для внутреннего развития города
    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Рынок новостроек Подмосковья в 2016 году: трудности прогнозируемы и преодолимы

    Год назад эксперты рынка недвижимости характеризовали ситуацию как «полностью туманную» в связи с резкими изменениями ключевой ставки и других макроэкономических параметров. Сегодня общеэкономическая неопределенность отчасти сохраняется. Однако, ситуация представляется более стабильной. Эксперты ГК «Лидер Групп» озвучили прогнозы относительно динамики развития рынка жилой недвижимости Подмосковья в 2016 году.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Топ-10 тенденций рынка новостроек Подмосковья в 2015 году

    Подмосковный рынок новостроек в 2015 году пережил краткосрочную «кому» — в январе-феврале, когда фактически прекратилась выдача жилищных кредитов. А в марте, с запуском программы государственной поддержки ипотеки, получил шанс на выживание — правда, на заметно изменившихся условиях, продиктованных экономическим кризисом.

    Покупатели новостроек отказались от «новогодней спячки»

    В новогодние каникулы существенного спада продаж на подмосковном рынке новостроек не произошло — спрос на новое жилье оставался стабильным, продемонстрировав 20-процентное увеличение по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года, говорится в материалах ГК «Лидер Групп».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх