Вторник, 2024-03-19, 13:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
11:35
Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 2344 | Корреспондент: Stalker | Теги: zehnder, Dornbracht, Villeroy&Boch, Keramag, Алвасстрой, geberit, Huppe, сантехника, kOLO, Hansa | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чистый воздух — дело техники: стильные вытяжки Fresh Line от Hansa

    Компания Hansa выпустила новинку — серию вытяжек Fresh Line, состоящую из десяти моделей, созданных в соответствии с современными технологиями. Fresh Line от Hansa состоит из пяти каминных, четырёх телескопических и одной полностью встраиваемой вытяжки. 

    История возникновения сантехники

    История сантехники начинается со старых шумеров, к этому выводу посодействовала прийти открытие резного трона-стульчака королевы Шубад. Данный объект датируется 2600 годом до н. э. и говорит о том, что античные шумеры уже пытались совершить процесс наиболее комфортным, в то время как в Европе идею о улучшении этой части своей жизни возникла существенно позднее. Археологи еще нашли, что в XX веке до н. э. на острове Крит уже была развита сантехника.

    Стильные современные ванные комнаты - от пышной классики до модерна

    Оснащение и оформление ванной комнаты при всём совершенстве оборудования, отделки, форм, линий дизайна, нередко оказывается слишком техногенным. А так хочется, чтобы приём ванны давал возможность отдохнуть, пополнить моральные силы. В этом случае дизайнеры порой идут на очень смелые эксперименты. 

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Насосы Grundfos для циркуляции и скважин

    Несомненно, многие уже привыкли к тому, что циркуляционный насос стал стандартом «де-факто» для современных систем отопления и без него не обходится практически ни один частный дом или дачный коттедж. То же самое касается и помп для скважин, без которых становится невозможной подача чистой питьевой воды из придомовой скважины. Сегодня речь пойдет о наиболее популярных моделях оборудования для решения таких задач, которые предлагает известная во всем мире датская торговая марка Grundfos.

    Смесители AM PM - высококачественный продукт

    Смесители AM PM - высококачественный продукт, сформированный ограниченно профильными экспертами бренда АМ ПМ. Ведущие дизайнеры  Италии, Испании, Франции, Германии и других стран ЕС, по причине личного колоссального опыта, создали брэнд, что представляется первейшим в мире согласно формированию сантехники для полного обустройства любого дома. Невзирая на многообразие коллекций, смесители AM PM располагают общими принципами.

    Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники

    Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники. Ванна, умывальники, унитаз и смесители – основные и самые важные детали ремонта. Сегодня на рынке представлены красивые модели, способные выгодно расставить акценты.

    Защитная, запорная и регулирующая арматура - выбираем правильно!

    Водoзапорная и регулирующaя армaтура – огромный ассортимент составляющих, что нужны для комплектации водопроводов. Трубoпроводная запoрно-регулирующaя арматура создает коммуникации многофункциональными, неопасными, надежными и долгoвечными.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх