Вторник, 2024-04-16, 16:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
купить керамогранитную плитку в Москве на сайте profiplitka.ru
Главная » 2013 » Февраль » 17 » При отделке фасадов Пензенские власти призвали «думать о красоте»
13:50
При отделке фасадов Пензенские власти призвали «думать о красоте»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2183 | Корреспондент: Stalker | Теги: Caparol, облицовка, сайдинг, фасад, Пенза | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперты рассказали, как правильно выбрать фасадные панели Официальные дистрибьюторы японских материалов на российском рынке - специалисты торгового дома «Асахи» обозначили 5 моментов, которым нужно уделить внимание при выборе облицовочного покрытия.
    Земля начала… расходиться по швам?
    Вот уже несколько месяцев в канадском городе Уинсор происходят непонятного происхождения колебания грунта, что очень беспокоит его жителей, особенно из южных и западных его районов.Никто из ученых не смог объяснить природу появляющихся трещин в грунтовых слоях. «Толчки эти происходят под землей, они сопровождаются глухим гулом и все это достаточно реально, но вот что это такое, – недоумевает глава администрации города, – мы не знаем, но думается, что это достаточно опасно». Он беспокоится по поводу все более учащающихся звонков в мэрию от перепуганных жителей города...
    Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» - ИТОГИ.
     23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске. Кроме того, на одной площадке 7-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия» и 2-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2012» объединили специалистов клининга и ландшафтного дизайна.
    Выставки  проходили с 15 по 17 марта 2012 г. в «Ледовом дворце» в Днепропетровске.
    Следующая  24-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна
    «ФАСАД IN DESIGN-2012» пройдет в октябре этого года,там же .
    Green Cast — здание с живым фасадом Green Cast соединяет в себе органическую и искусственную материю.
    Новая краска Caparol поможет быстрее утеплить фасад В октябре 2012 года компания Caparol запустила на российский рынок свой новый продукт – дисперсионно-силикатную краску «Sylitol-plus», подходящую для систем теплоизоляции фасадов Caparol. Ее можно наносить, не дожидаясь момента полного твердения тонкослойных штукатурок. Кроме того, она поможет защитить фасад от микроорганизмов.
    В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов Сразу два обрушения элементов фасадов домов произошли в Петербурге. Вечером 25 марта фрагменты фасада дома номер 10 по улице Академика Лебедева обрушились на остановку общественного транспорта.
    Caparol приглашает посетить свои стенды на выставке MosBuild 2013 В рамках тематического раздела «Building & Interiors / Строительство. Интерьер» выставки MosBuild, которая пройдёт в Москве в Экспоцентре с 2 по 5 апреля, компания Caparol, эксперт в области защиты и теплоизоляции фасадов зданий, представит новинки продукции сразу на двух стендах.
    Жизнь в ярких красках
    В конце августа 2013 года министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Алексей Воронцов сообщил, что власти Подмосковья будут рекомендовать застройщикам использовать в оформлении фасадов многоэтажных жилых домов «позитивные» цвета...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх