Пятница, 2024-03-29, 14:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Пригородный дом или участок можно купить с «диким» дисконтом
23:06
Пригородный дом или участок можно купить с «диким» дисконтом
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1392 | Корреспондент: Administrator | Теги: продать, Участок, купить, пригородный дом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Купить, продать или просто вступить в наследство на квартиру в Киеве стало дороже Налог на операции с недвижимостью вырос, риелторы прогнозируют и рост цен на жилье
    Как быстро и безопасно продать участок в Ивано-Франковской области

    Если вы являетесь владельцем приватизированного земельного участка, у вас есть полное право распоряжаться им в собственных целях. При этом не имеет особого значения, будет это земля под жилищное строительство, дачный участок или надел для ведения сельскохозяйственной деятельности, его продажа подразумевает стандартную последовательность действий.

    На каких биржах можно купить или продать токены после ICO

    Постоянно возрастающий интерес к «ICO» обусловлен рядом уникальных возможностей для стартапов, поэтому польза от выпуска токенов очевидна и сомнению не подлежит. Часто случается так, что инвесторы-новички не всегда знают, что делать с полученной криптовалютой после закрытия «сезона» и к чьей помощи прибегать для ее продажи.

    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Мониторинг цен на землю под Днепропетровском с 06 сентября по 05 октября 2012 года За период с 06 сентября по 05 октября 2012 года стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Днепропетровской области (4 района) снизилась
    Земля дорожает на западе и в центре Украины Сентябрь ознаменовался подорожанием стоимости земельных участков под коттеджную застройку в Киевской области. Согласно исследований, предоставленных консалтинговой компанией CV Development, стоимость сотки повысилась на 0,55% ($17) и сосавила $3 094 за одну сотку.
    Идеальный участок для дачного поселка Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сформулировала критерии «идеального» участка для реализации проекта дачного поселка. 
    Супер-экономный формат растет в размерах

    По данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», в формате супер-эконом наметилась тенденция к расширению участков. В прошлом сезоне стандартным размером участка супер-эконом было принято считать 6-12 соток, в этом же – 10-20 соток. Также на рынке начали появляться отдельные проекты в классе супер-эконом, размер участка в которых достигает 30 и более соток. Увеличение площади таких участков обуславливается ценовой доступностью формата в совокупности с рыночной стабильностью.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх