Пятница, 2024-04-19, 06:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 6 » «Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек
07:36
«Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Administrator | Теги: квадратных, годах, Москвы, новой, жилья, метров, -2017, миллионов, 2015, «Прирост» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За 9 месяцев в СВАО Москвы сдали в эксплуатацию почти миллион квадратных метров недвижимости

    В январе – сентябре 2019 года на территории Северо-Восточного административного округа Москвы было построено и сдано в эксплуатацию 941,6 тыс. квадратных метров недвижимости, из которых жилье составило 525,9 тыс. квадратных метров. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. 

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

    Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса – в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

    Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен

    По итогам третьего квартала средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке Новой Москвы не претерпела существенных изменений. Новостройки сохранили прежний ценовой уровень, прибавив к предыдущему значению всего 0,3%.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    В Ногинске, Дербенте и Домодедово больше всего квадратных метров на душу населения в России

    По последним данным глобального исследования, проведенного федеральной компанией «Талан» в 172 российских городах с населением свыше 100 тысяч человек, в пятерку городов лидеров с максимальным количеством квадратных метров на душу населения вошли Ногинск, Дербент, Домодедово, Одинцово и Пушкино. При этом замыкают рейтинг  Нальчик, Махачкала, Назрань, Обнинск и Симферополь.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх