Четверг, 2024-04-25, 08:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 27 » PROPLEX: стать лучшими – стратегическая цель
08:08
PROPLEX: стать лучшими – стратегическая цель
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1641 | Корреспондент: Administrator | Теги: лучшими, стать, PROPLEX:, цель, Стратегическая | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интервью генерального директора PROPLEX "Стать лучшими"

    Компания PROPLEX, открывшая завод по выпуску ПВХ-профиля в 1999 году, является одним из пионеров рынка пластиковых окон в нашей стране. И сейчас, отмечая 18-й год работы, известный производитель ставит перед собой стратегическую цель – стать лучшей российской компанией в отрасли. Насколько реальны поставленные задачи и что делается для их достижения, рассказал Станислав Сойнов, генеральный директор PROPLEX.

    Цель ипотеки - собственное жилье

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» провели опрос, чтобы изучить предпочтения и цели ипотечных покупателей. Как показала статистика, люди, нуждающиеся в приобретении собственного жилья, чаще всего соглашаются на долгосрочные финансовые обязательства.

    PROPLEX работает с лучшими

    В оконной отрасли не бывает одиночек. Производители светопрозрачных конструкций тесно связаны с поставщиками комплектующих, оптовыми и розничными продавцами, архитектурными и строительными организациями. Так что успех на этом высококонкурентном рынке зависит от умелого выстраивания партнёрских взаимоотношений.

    Общественный транспорт в Париже может стать бесплатным

    Один из способов остановить людей, перепрыгивающих барьеры на станциях метро Парижа - полностью снять барьеры, по мнению местного мэра Анны Идальго. Власти столицы уже заказали исследование, чтобы изучить экономическую целесообразность отмены платы за проезд.

    Крым хочет стать Монако

    На ЮБК в районе местечка Кацивели, рассчитывали реализовать игорную область. О данном заявил  руководитель Крыма Сергей Аксенов. В соответствии с обещаниям Аксенова, по данному поводу обязаны были пройти слушания, Для того чтобы сделать область ЮБК законодательной основой. Так же  уже был найден спонсор, что обязан был целиком заниматься данным. Заранее был установлена дата ввода в эксплуатацию объектов казино - исход 2019г..

    "Днепрогаз" предупреждает: самовольное вмешательство в домовые газовые сети может стать причиной аварийной ситуации!!!

    Если Вы услышали сигнал воздушной тревоги, перед тем, как покинуть помещение, перекройте газовые краны в квартире перед газовыми приборами или перед счетчиком. В дальнейшем действуйте согласно правилам эвакуации в чрезвычайных ситуациях и направляйтесь в укрытие.

    Могут ли металлоконструкции стать «большой» архитектурой? Две истории о необычных объектах

    Балки, арки, фермы, швеллеры, двутавры… Шершавый язык сортамента металлопроката и СНиПов не кажется приличествующим высокому искусству и подходит, кажется, только для приземлённых вещей, в частности для строительства коровников и автомастерских. Но это совершенно не так.

    Наталья Карбовская: «Мы должны стать опорой для пострадавших от сексуального насилия, вызванного войной»

    Сегодня Украина работает над созданием эффективной системы реагирования на случаи сексуального насилия, связанного с войной. Об особенностях этой работы говорим с директором МБФ «Украинский Женский Фонд» Натальей Карбовской.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх