Четверг, 2024-03-28, 23:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Размещение новостей, статей, пресс-релизов и "вечных" ссылок на проекте "Прораб Днепропетровщины"
04:05
Размещение новостей, статей, пресс-релизов и "вечных" ссылок на проекте "Прораб Днепропетровщины"
Категория: Тема дня | Просмотров: 1959 | Корреспондент: Stalker | Теги: ссылка, маркетинг, пресс-релиз, новость, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что такое дизайн логотипа компании

    Дизайн логотипов, как и дизайн самой продукции, формирует подсознательное и визуальное восприятие вашей продукции потенциальными клиентами, но именно логотип вызывает ассоциации с тем или иным брендом и берет на себя функцию самого важнейшего элемента узнавания.

    Директором департамента маркетинга и рекламы «Миэль-Новостройки» стала Анна Шишкина

    С 8 августа 2016 года к исполнению служебных обязанностей в должности директора по маркетингу и рекламе компании «Миэль-Новостройки» приступает Анна Шишкина

    РИП "Прораб Днепропетровщины" - лучшая площадка для вашей рекламы!

    Прораб Днепропетровщины  (ТИЦ 80) -  рекламно-информационный проект. Здесь Вы можете публиковать не только «вечные» ссылки, пресс-релизы и анонсы, но и информацию о продукции, услугах, скидках, акциях, новостях Вашей компании или Вашего бренда. 

    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона АТ ХК «Київміськбуд» 3 та 11 квітня за результатами тендеру уклав угоди на виготовлення та розміщення реклами на загальну суму 8,96 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
    Rehau и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика

    Компания Rehau и агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовали и провели креативную рассылку для партнеров Rehau , приуроченную к профессиональному празднику – Всероссийскому дню проектировщика.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх