Вторник, 2024-04-23, 16:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Rehau и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика
21:35
Rehau и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1370 | Корреспондент: Stalker | Теги: rehau, Pro-Vision, проектировщик, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона АТ ХК «Київміськбуд» 3 та 11 квітня за результатами тендеру уклав угоди на виготовлення та розміщення реклами на загальну суму 8,96 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    REHAU разработала папку замерщика
    Компания REHAU в рамках поддержки своих партнеров разработала специальную папку замерщика с фирменным брендингом...
    Оконная система Rehau Intelio: умный комфорт
    Сегодня производители ПВХ-профилей нередко сталкиваются с тем, что при выборе окон потребители ставят во главу угла не теплозащитные свойства или дизайн системы, а ее звукоизоляционные параметры...
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
    Rehau Rautitan признана самой экологичной и энергоэффективной трубопроводной системой

    Одна из наиболее престижных экологических наград в сфере строительства и производства инженерных решений – e3Awards – по праву досталась немецкой компании Rehau и её флагманской продукции, трубопроводной системе Rautitan. Оценка велась по нескольким критериям. Жёсткие требования предъявлялись к сырью, непосредственно готовому продукту и его экологическим характеристикам. Также жюри обращало внимание на производство и упаковку продукции.

    Rehau выпустила 150-миллионный полимерный фитинг

    На заводе компании Rehau в Фихтахе (Германия) с конвейера сошёл юбилейный 150-миллионный фитинг Rautitan PX – незаменимый компонент универсальной системы водоснабжения и отопления Rautitan. Фитинги Rautitan PX выполнены из полифенилсульфона (PPSU), особого, очень прочного материала, который используется в авиастроении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх