Среда, 2024-04-24, 16:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Рейтинг городов Подмосковья по транспортной доступности
15:29
Рейтинг городов Подмосковья по транспортной доступности
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1315 | Корреспондент: Stalker | Теги: рейтинг, подмосковье, транспорт, инфраструктура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киевские власти хотят настроить дорожных развязок на 10 млрд грн
    В ближайшие пять лет в столице Украины должны появиться почти два десятка объектов транспортной инфраструктуры. Среди них — Подольский мост, многоуровневые развязки на Голосеевской, Ленинградской площадях, на Шулявке, Лукьяновке. 
    Черный список управляющих компаний Подмосковья

    В Подмосковье составлен рейтинг худших управляющих компаний. Из 716 организаций в черный список попали 52, в зоне риска оказались еще 283 организации. 

    Жителей поселков Новорижского направления избавили от пробок

    12 ноября при участии Андрея Воробьева, губернатора Московской области, состоялось символическое открытие первого участка обновленной трассы М9 "Балтия". Завершение реконструкции Новой Риги стало одним из самых ожидаемых событий года для владельцев жилья в этом направлении.

    Мытищи претендуют на статус транспортного лидера Подмосковья

    Количество проектов строительства транспортных сетей, призванных теснее связать Мытищи с Москвой, бьет все рекорды. На этом фоне средневзвешенная стоимость «квадрата» в местных новостройках стабильно увеличивается даже в не лучших для рынка недвижимости условиях.

    Дайджест развития Новой Москвы в IV квартале 2020 года: инфраструктура, транспорт, жилье

    В IV квартале в Новой Москве открылись детские сады, поликлиники, развлекательные центры и появился сравнительно новый формат рабочего пространства – лайфворкинг. Итоги года подводили застройщики, которые, по подсчетам Департамента развития присоединенных территорий, вложили в развитие Новой Москвы 75% всех инвестиций.

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    В Подмосковье построили зеркальный дом В Подмосковье завершилось строительство зеркального дома Villa Mirror Mongayt по проекту российского бюро Bernaskoni.
    Подмосковье: запаса прочности хватит еще на 10 лет Распоряжение* Сергея Шойгу не приведет к росту цен на подмосковную недвижимость, уверен глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. Уже утвержденные объекты пересматриваться не будут, а существующих объемов при нынешнем уровне спроса хватит еще на целых 10 лет.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх