Четверг, 2024-03-28, 15:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 4 » Рекордный рост объемов продаж жилья демонстрирует Франция!
06:47
Рекордный рост объемов продаж жилья демонстрирует Франция!
Категория: Разное | Просмотров: 1188 | Корреспондент: Administrator | Теги: продаж, рекордный, объемов, Франция!, жилья, Рост, демонстрирует | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАМАЗ-5490 демонстрирует рост продаж

    Согласно результатам нового исследования «Автостат Инфо», по итогам октября «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Впечатляющие результаты показал флагман модельного ряда компании – магистральный тягач КАМАЗ-5490.

    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

    Во Франции зафиксированы рекордные объемы продаж жилья

    В течение первого полугодия 2017 года во Франции зарегистрированы исторически высокие объемы продаж жилой недвижимости, уже превысившие показатель в 900 000 сделок, сообщает портал French Property. Также растут цены на жилье в ключевых городах страны, сообщают ведущие риэлторы Франции. . Хотя прирост цен в целом составил 0,6% за год к первому полугодию 2017-го, для Франции характерна сильная региональность – и разброс цен за квадратный метр жилья за пределами Парижа составляет здесь около 600%, то есть от €650 в департаменте Крез до €3900 в департаменте Приморские Альпы.

    Рост продолжается – итоги I квартала на рынке жилья Москвы

    В I квартале 2021 года спрос на жилую недвижимость в Москве продолжал повышение. По подсчетам аналитиков «Метриум» на основе свежих данных московского управления Росреестра, в наибольшей мере увеличилось число сделок с новостройками – на 18%. Количество зарегистрированных ипотечных кредитов выросло на 7%, а договоров купли-продажи – на 3%.

    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    За неделю земля под Днепропетровском подорожала на 0,18% За период с 19 по 25 июля стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Днепропетровской области (4 района) подорожала, в пределах 0,18% ($4) до $2 257 за одну сотку.
    «Вымывание» дешевых новостроек началось!

    Осенний рост цен на новостройки Подмосковья, который ожидали многие эксперты рынка, все же случился. Повышение, в основном, произошло в сегменте эконом-класса. А в противовес востребованным и плавно дорожавшим «однушкам» и «двушкам», квартиры большой площади несколько потеряли в спросе. 

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх