Пятница, 2024-03-29, 12:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Ремонт квартиры своими руками
17:47
Ремонт квартиры своими руками
Категория: Разное | Просмотров: 1018 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, своими, руками, Расценки, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Кому нужны студии: пять категорий потребителей

    Квартиры-студии появились на российском рынке жилой недвижимости относительно недавно, но уже успели снискать большую популярность. В то же время, как отмечают эксперты ГК «Лидер Групп», многие покупатели до сих пор не понимают, зачем нужно строить столь необычное для России жилье и для кого оно станет лучшим решением квартирного вопроса.

    Красивый паркет своими руками

    Приходит время, и любой, самый высококачественный паркет поддаётся износу и требует обновления. Иногда достаточно всего пару раз покрыть лаком по старому слою. Но если вам досталась старенькая квартира от любимого дедушки, то вряд ли вы обойдётесь одной лакировкой. Застарелые пятна, въевшаяся грязь или, того хуже, почерневшие половицы, потребуют скрупулезного подхода к напольному покрытию.

    Кому можно доверить ремонт квартиры или дома? Разбираемся.

    На сегодняшний день допускается отметить высокий интерес на ремонт квартир, так как любой собственник недвижимости, в первую очередь, желает, чтобы его жилье было ухожено и комфортно. Насколько понятно ремонт квартир является довольно сложным и никак не легким действием, что требует не маленьких стараний, специализированных познаний и никак не маленького навыка.

    Ремонт квартиры в новостройке - правильно выполняем

    Обретя желанные ключи от новой жилплощади, надлежит незамедлительно же призадуматься о ее отделке. Осуществить капитальный ремонт в новостройке собственными силами лучше не пробовать - на это отойдет очень много времени и средств. Значительно практичнее и дешевле будет прибегнуть к услугам профессионалов.

    Монтаж напольного плинтуса своими руками

    Установка плинтуса – это заключительный этап отделки пола. Поэтому, осуществлять его нужно только лишь спустя того, как будут закончены облицовочные работы стен и выкладка напольного покрытия. Монтаж  плинтуса можно осуществить лично, не прибегая к поддержки экспертов «со стороны».

    Несколько простых советов по ремонту квартиры или дома

    Как высказался классик, ремонт – это такая ситуация, когда необходимо быть готовым ко всему. Здесь и форс-мажоры с пролетарской мощью, и неожиданные вспомогательные затраты. Для того чтобы исключить неприятные подводные камни, необходимо приудерживаться некоторых элементарных правил, что могут помочь всегда распланировать и закончить ремонт в самые короткие сроки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх