Пятница, 2024-03-29, 16:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 30 » Росреестр представляет итоги 1 квартала 2014 по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости
07:26
Росреестр представляет итоги 1 квартала 2014 по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1486 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Росреестр, кадастр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
    Итоги работы Управления Росреестра по Краснодарскому краю за 11 месяцев 2013 года
    Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю проведен анализ показателей по отдельным видам деятельности за 11 месяцев 2013 года.
    Кадастровая палата Карелии подводит итоги за полугодие

    С каждым годом услуги, оказываемые филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия, становятся все более востребованными. Ориентируясь прежде всего на заявителей, Кадастровая палата совершенствует свою деятельность, снижает административные барьеры при получении государственных услуг, популяризирует новые технологии и сервисы.

    В России появится онлайн-оценщик недвижимости

    В начале 2015 года Росреестр запустит новый интернет-портал, который поможет собственникам узнать кадастровую стоимость их недвижимости. Кроме того на сайте можно будет с помощью электронной подписи получить выписку о правах собственности на объект недвижимости

    Государственные услуги Росреестра посредством электронных сервисов

    Общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются филиалом Учреждения по запросам любых лиц, в том числе посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу

    Досудебный порядок оспаривания кадастровой стоимости недвижимости в РФ

    От кадастровой стоимости земельных участков и объектов недвижимости напрямую зависит величина земельного налога и налога на имущество. 

    Какие права на недвижимость не нужно регистрировать

    В Управление Росреестра по РХ нередко обращаются граждане за консультацией, надо ли регистрировать право собственности на недвижимое имущество на основании документов, оформленных до 1998 года.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх