Пятница, 2024-04-19, 09:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Россия! Беркут! На колени, пидорасы! - в Донецке несколько тысяч человек "вломили" ЕдиноУкраинцам
15:25
Россия! Беркут! На колени, пидорасы! - в Донецке несколько тысяч человек "вломили" ЕдиноУкраинцам
Категория: Тема дня | Просмотров: 1497 | Корреспондент: Stalker | Теги: майдан, Донецк, протест, беспорядки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Майдан-3. Начало?

    …Ох и подлые же эти агенты ФСБ, которых, как оказалось, в Украине, как собак нерезаных! Они везде! Умело маскируются желто-синим. Точно выбирают время, когда наступать, а когда прятаться и камуфлироваться то в вышиванки, переделанные из бронежилетов, то в балаклавы, то в эрзац-военку цвета хаки.

    Майдан спровоцировал обвал цен на квартиры
    Митинги на Майдане и последние события на улице Грушевского в Киеве, где произошли столкновения между демонстрантами и милицией, спровоцировали падение цен на рынке недвижимости в центре столицы.
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
    Что будет после украинской весны?
    Как и во время демократической весны в Тунисе и Египте, в украинской революции не обойдется без долгого и опасного периода постреволюционной неопределенности. Но разве поэтому нам не стоит радоваться? Это скажут вам те, кто обычно указывает на опасности этого момента, когда нужно объединить все силы против тиранов, так в противном все сыграет на руку диктаторам и контрреволюционерам. 
    Украинский «Беркут» станет российским
    Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook.
    Истинная причина митингов в Ереване

    Рейтинг просмотра материалов в глобальной сети Интернета об акции протеста в Ереване, а именно о митингах против повышения цен на свет, можно сравнить разве что с рейтингом просмотра материалов о 1 Европейских играх "Баку-2015". Возможно, немного утрирую, но эта картина не далека от истины.

    В Киеве протестующие заблокировали движение и президиум ВР

    Последние перекрыли движение по улице Грушевского. Правоохранители предупредили протестующих об ответственности за подобные действия и пытаются восстановить движение. 

    Взрыв гранаты у здания Верховной Рады попал на видео

    От взрыва у здания Верховной Рады, по уточненным данным, пострадали 30 человек. Для раненых не хватает карет скорой помощи. Их начали увозить патрульные машины полиции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх