Пятница, 2024-03-29, 03:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Россияне интересуются недвижимостью в болгарских селах
12:17
Россияне интересуются недвижимостью в болгарских селах
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1009 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, болгария, россияне, Село | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем привлекает и отпугивает инвесторов недвижимость Болгарии? Новости недвижимости, Болгария. Стагнация рынка недвижимости - всегда головная боль как для инвесторов-покупателей, так и для ее продавцов. Если для одних главным вопросом является достигли ли цены потенциального дна для начала покупок, то для других - что и где продается по максимуму.
    В Болгарии подорожает аренда недвижимости
    До конца года существенно вырастут арендные ставки в больших городах Болгарии. Особенно заметно подорожание коснется сектора элитных офисов. По мнению аналитиков, средняя стоимость аренды одного квадратного метра в таких объектах, скорее всего, составит не менее 10 евро.
    Стоит ли покупать недвижимость в Болгарии?
    По мнению экспертов, прошлый год был переломным для рынка недвижимости Болгарии. В ближайшие 12 месяцев здесь прогнозируется рост стоимости квадратного метра ликвидных жилых помещений как минимум на 10%. 
    Основное строительство жилья в Болгарии сосредоточено на побережье
    В последние 8–10 лет большинство нового жилья в Болгарии было построено около городов Варнаи Бургас, сообщает «Труд», со ссылкой на данные Национального института статистки (НСИ).
    Недвижимость Болгарии побила очередной европейский рекорд

    В СМИ появилось еще одно сообщение, свидетельствующее о начале восстановления рынка болгарской недвижимости. В Софии зафиксирован рекордный на территории Евросоюза рост ставок на аренду магазинов. Исследование производила компания Colliers International, по данным которой средняя арендная плата в первом квартале текущего года выросла на 48% в районе бульвара Витоша в столице Болгарии. 

    Недвижимость Болгарии – альтернатива более дорогим странам ЕС

    Многие люди мечтают жить ближе к теплому, ласковому морю, в приятных климатических условиях с прекрасными природными ландшафтами. Одним из таких божественных уголков мира является Болгария. 

    Каждая пятая покупка недвижимости в Болгарии – инвестиционная

    В меняющихся общеэкономических условиях на рынке недвижимости Болгарии, одной из наиболее востребованных среди российских покупателей европейских стран, наметились интересные тенденции. Среди них выделяются увеличение доли инвестиционных покупок

    Россияне начали перепродавать свою болгарскую недвижимость

    По данным руководителя фирмы “Недвижими имоти” Ирены Перфановой, спрос на жильё в Болгарии вырос на 20-30% по сравнению с прошлым годом. Недвижимость начала дорожать, особенно, апартаменты с одной спальней – с начала года их цена выросла в среднем на 5%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх