Вторник, 2024-04-16, 19:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 11 » Россияне не хотят платить за капитальный ремонт
16:46
Россияне не хотят платить за капитальный ремонт
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1309 | Корреспондент: Stalker | Теги: тарифы, Коммуналка, ЖКХ, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Институт системного мониторинга» выпустил Мировую базу цен и тарифов на услуги ЖКХ

    Мировая база цен и тарифов (World tariff and prices, WTP-world) – сервис, который аккумулирует детальную информацию по ценам на услуги ЖКХ и тарифам, установленным для организаций в 183-х странах мира. Кроме того, база содержит полный анализ электроэнергетического сектора 35-ти стран мира и более 500 показателей по каждой стране.

    В Киеве тарифы на коммунальные услуги завышены на треть

    Разработка единого механизма утверждения тарифов во всех населенных пунктах позволит избежать значительного подорожания услуг ЖКХ для населения. Об этом заявил народный депутат Сергей Соболев. По его словам, некоторые коммунальные предприятия закладывают в тариф стоимость своей рекламы, что должно быть прекращено. 
     

    Украинцам урезали субсидии в 4,5 раза при новом возрастании всех тарифов ЖКХ

    Общая сумма субсидий домохозяйствам на оплату услуг ЖКХ в Украине за января-апрель сократилась в 4,5 раза, до  531,4 млн грн., по данным Государственной службы статистики Украины. Субсидии с начала 2018 г. назначены 764,6 тыс. домохозяйств, что в 2,4 раза меньше, чем за аналогичный период 2017 г. 

    Лифты починят за миллиард В Украине не работает около 4000 лифтов из имеющихся 92 тыс. Об этом министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник заявил на пресс-конференции...
    В Николаеве на ремонт дорог и внутриквартальных проездов необходимо более 100 миллионов гривен В Николаеве немедленному ремонту подлежит 602 тысячи квадратных метров дорог и внутриквартальных проездов  и на эти цели необходимо около 102,5 миллионов гривен. Однако  финансирование составляет 14 %, поэтому решить проблему ремонта всех объектов не представляется возможным.
    В новом отопительном сезоне тарифы на тепло для населения не изменятся
    Об этом в ходе круглого стола заявил начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Дмитрий Моисеев. "Согласно данным, существующие тарифы повышаться не будут", акцентировал он.
    Тайна тарифов ЖКХ. Как Навальный в Мосгордуме заседал
    Навальный заседал в Мосгордуме — вместе с ее комиссиями по городскому хозяйству и законодательству. Обсуждали представленный оппозиционером законопроект, согласно которому необходим обязательный аудит компаний, которые поставляют услуги ЖКХ — если тарифы повышаются больше, чем на 10%.
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх